Шали - пять самых популярных трендов 2012

25 Апреля 2012

шаль самые популярные тренды 2012Сложно представить себе зимний гардероб без шали. А тем, кто во всем хочет следовать модным тенденциям, нужно знать, что и шали подвержены модным изменениям. Главное назначение шали или платка – сохранять тепло. Но с давних времен женщины выбирали самые красивые шали, чтобы они были не только функциональными, но и изящно выглядели. Каковы же самые популярные тренды?

Трикотажные шали

Трикотаж – один из самых популярных материалов 2012 года. Такие ткани прекрасно греют, поэтому они идеально подходят для шалей. Трикотажные шали – теплые и очень стильные. На рынке представлены самые разные виды трикотажных шалей.

 

Ажурные шали

Кружево – еще один актуальный тренд. Поэтому ажурные шали очень актуальны. Они выглядят изысканно и модно. Разные цвета, в том числе и контрастные, используются в создании таких шалей.

Пашмины

Какой материал самый теплый? Конечно, шерсть. Поэтому шерсть часто используют для шалей. Самая высококачественная и нежная шерсть – пашмина, из нее делают одноименные шали. Они всегда в моде, и нынешний сезон – не исключение.

шаль самые популярные тренды 2012 шаль самые популярные тренды 2012

Необычные узоры

В 2012 году популярные необычные узоры. Шали разных расцветок, например, с такими модными в этом году цветочными или геометрическими узорами, особенно актуальны. В этом году шали украшают самые разные узоры и мотивы.

Модные цвета шалей

В моде как яркие, так и нейтральные цвета. Это актуально и для шалей. Наиболее востребованы разноцветные шали с узорами контрастных цветов. Однотонные шали менее популярны. Также модны темные шали. Если вам нравятся контрастные узоры, выбирайте шали, где черный, серый, белый сочетаются с нежными цветами. Еще одно актуальное сочетание нежно-розовый с любыми нейтральными цветами.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное