Коллекция макияжа весна-лето 2012-2013 от Dior

26 Мая 2012

Коллекция макияжа весна-лето 2012-2013 от DiorНовая летняя коллекция «New Look» от Dior радует свежими и пастельными оттенками и бронзаторами в полном соответствии с новыми веяниями наступающего сезона.

Линия косметики весна-2012 была вдохновлена шиком модного бульвара Круазетт в Каннах. Новая коллекция «New Look» играет на контрастах между солнцем и океаном. Наборы для макияжа составлены из разных комбинаций ярких красок, оттенков коралла и пастельных цветов и идеально подходят для создания модного летнего образа.

 

Дизайнеры не забыли и об автозагаре, придающем коже теплый золотистый бронзовый оттенок: в наборах два типа бронзатора - «Diorskin Nude Tan de Soleil» и «Poudere Poudere & Eclat Couleur». Первый придаст вашей коже свежий летний вид. Второй - пудра, идеально соответствующая цвету кожи, придающая лицу натуральный вид и не создающая эффекта маски. Всего выпущено шесть разнообразных оттенков.

Наборы теней для век подойдут для самого взыскательного макияжа. Вы можете выбрать как сочные морские оттенки, так и оранжево-коричневые теплые и яркие тона. В новой коллекции есть и жидкие тени для век, моментально застывающие после нанесения и сохраняющиеся в неизменном виде в течение всего дня. Макияж глаз дополнит подводка оригинального бирюзового цвета.

Прозрачный блеск для губ и помада завершат макияж, для создания эффекта сочных влажных губ их можно сочетать. Для дополнительного ухода за кожей губ Dior выпустил увлажняющий бальзам, смягчающий кожу и придающий губам чувственность и дополнительный объем.

Яркие солнечные цвета лака для ногтей создают приподнятое летнее настроение.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное