Низкий каблук: босоножки, туфли, ботильоны

28 Октября 2015

низкий каблукТуфли на низком каблуке – это иногда отличное средство от ужасных неудобств каблуков шпилек. Вместе с комфортом при ходьбе низкий каблук обеспечивает дополнительный подъем ноги и ее длину. Если вы встаете по утрам и буквально заставляете себя потерпеть и снова надеваете свои ужасные туфли на высоком каблуке, чтобы выглядеть женственно и стильно, если ваш девиз – красота требует жертв, то туфли на низком каблуке – это ваше спасение.

Сейчас в продаже можно найти много вариантов стильных туфель на низком каблуке, которые дополнят ваш гардероб.

 

alt

Широкий ассортимент туфель на низком каблуке

Черные лакированные туфли на низком каблуке под металлик от Topshop сделаны из лакированной кожи и украшены стильным бантом спереди. Кроме того, низкий устойчивый каблук украшен камнями. Эти туфли подойдут для делового образа вместе с элегантной блузкой и юбкой-карандаш.

обувь на низком каблуке Topshop
Topshop

Замшевые туфли Bottega Veneta с заостренными носками – еще один вариант стильной обуви на низком каблуке. Они сделаны из черной замши и имеют черный лакированный каблук. Сбоку у них есть тонкая полоска, которая переходит в ремешок, застегивающийся на лодыжке. Эти туфли будут отлично смотреться с простой футболкой, широкой юбкой и блейзером в стиле бойфренд.

туфли на низком каблуке Bottega Veneta
Bottega Veneta

Туфли на низком каблуке Stella McCartney Ipsen – это вариант очень женственной обуви. Туфли сделаны из лакированной кожи оранжево-коричневого цвета. У них квадратный носок, блочный каблук, украшенный золотистой вставкой. Они будут хорошо смотреться с кремовым платьем и коричневой сумкой.

женская обувь на низком каблуке Stella McCartney
Stella McCartney

Черные лакированные туфли на низком каблуке Jimmy Choo Lennox – это вариант на каждый день. Они имеют заостренный носок в классическом стиле. Туфли сделаны из черной лакированной кожи и имеют невысокий тонкий каблук. Эти туфли можно носить с шелковой майкой, облегающими брюками делового стиля и широким блейзером.

невысокий каблук Jimmy Choo
Jimmy Choo

Еще одни туфли на низком каблуке от Topshop – телесные туфли из лакированной кожи. Они отлично впишутся в ваш гардероб. У них низкий блочный каблук и при этом они очень нежно и аккуратно смотрятся, напоминая стиль балерины. Они сделаны из обычной и лакированной кожи спереди и на каблуке. Этот вариант туфлей на низком каблуке подойдет под любой наряд и по любому поводу.

обувь на невысоком каблуке Topshop
Topshop

Туфли на низком каблуке Jarvis сделаны из черной замши и имеют золотистый блочный каблук. У них закругленный носок и поэтому они будут прекрасно смотреться с узкими черными брюками и белой шелковой блузкой.

женская обувь на невысоком каблуке Jarvis
Jarvis

Замшевые туфли на низком каблуке Modcloth – это туфли красивого сливового цвета, которые подойдут для осеннего времени года. Они снабжены ремешком, который застегивается на щиколотке, а также вручную сделанной внутренней стелькой. Эти туфли будут отлично смотреться с простой футболкой и юбкой средней длины с принтами.

ассортимент обуви на невысоком каблуке  Modcloth
Modcloth

Еще одни туфли на низком каблуке от Topshop – коричневые или карамельные туфли с открытым носком. Они имеют классическую форму, включая низкий узкий каблук. Они будут неплохо сочетаться с кремовыми брюками и топом цвета хаки в стиле смарт кэжуал.

ассортимент обуви на низком каблуке Topshop
Topshop

alt

Босоножки и другая обувь на низком каблуке

Если вы хотите подобрать себе босоножки на низком каблуке, то некоторые подсказки помогут вам сделать правильный выбор.

босоножки на низком каблуке Lareaniмодные босоножки на низком каблуке
  • Босоножки на низком каблуке Lareani вполне подходят для офиса и вовсе не выглядят как пляжные.
  • Оксфорды Kaauwen практически не имеют каблука и как нельзя лучше подходят для офисного стиля.
босоножки без каблукабосоножки на плоской подошве
  • Черные лакированные оксфорды Dune Laboux почти также универсальны, как пара балеток нейтрального цвета. Их можно носить с чем угодно – с брюками, юбками, платьями и ромперами.
модные босоножки на плоской подошвесовременные босоножки на плоской подошве H&M
  • Босоножки с закрытым носком от H&M – еще один вариант офисной обуви на низком каблуке.

Обувь на низком каблуке может быть не только удобной, но и красивой, стильной и модной. В ней удобно ходить каждый день.

alt

Ботильоны на низком каблуке

Это еще один вариант обуви на низком каблуке, которая стала очень популярна в последнее время. Сначала такие ботильоны носили хипстеры, но со временем они стали популярными среди модниц всего мира.

ботильоны на низком каблукеботильоны на невысоком каблуке

Одно из главных преимуществ ботильонов на низком каблуке – это то, что вы можете свободно ходить в них хоть целый день и не чувствовать дискомфорта и усталости.

В продаже вы можете найти ботильоны различных стилей и разной высоты каблука. Главное, чтобы каблук не был высоким и без платформы. Такие ботильоны прекрасно смотрятся с узкими джинсами. Чем уже будут джинсы, тем лучше они будут сочетаться с ботильонами.

современные ботильоны на невысоком каблукемодные ботильоны на невысоком каблуке

Можно носить такие ботильоны на низком каблуке даже в теплую погоду на босую ногу, хотя можно надевать их и на носок. Если вы достаточно смелы, то можете надеть под ботильоны высокие носки или гольфы до колен. Такой вариант будет хорошо смотреться с платьями или туниками.

Если вы носите ботильоны под колготы, то они должны быть в тон, чтобы визуально делать ноги длиннее. Если у вас очень худые лодыжки, то надевайте поверх колгот объемные носки, чтобы не казалось, что ваши ноги болтаются в ботильонах.

стильные ботильоны на низком каблуке

Ботильоны на низком каблуке можно носить также с женственными платьями клеш или расклешенными юбками. Можно также попробовать надеть ботильоны с летними шортами. Это будет выглядеть интересно и оригинально.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное