Наклейки для ногтей – последние тренды

02 Июля 2012

наклейки для ногтейНаклейки на ногти, заменяющие лак, приобрели невероятную популярность. Если вы почему-то пропустили этот тренд, самое время нагнать моду и познакомиться с последними новинками маникюра.

Преимущества наклеек

Пленка, наклеивающая на ногти, очень удобна. Этой технологией давно пользуются звезды. Но это не значит, что наклейки на ногти дороги. Напротив, их можно позволить себе с любым бюджетом. Наклейки делают из винила и других подобных материалов. Благодаря этому они держатся дольше, чем обычный лак для ногтей, не смазываются, не трескаются. И вам не нужно ждать, пока маникюр высохнет. Также для их использования не нужны специальные инструменты или средства.

 

В этом году появилось много разных очаровательных и изысканных вариантов дизайна наклеек для маникюра и педикюра. Так как яркий маникюр – отличный способ выразить свой стиль. Бесконечные варианты цветов и эффектов позволяют вам создать любой образ.

наклейки для ногтей

С их помощью вы можете создать настоящие произведения искусства на ногтях. Их используют такие звезды, как Дженнифер Лопес, Кэти Перри, Леди Гага, Пэрис Хилтон и так далее. Станьте модной до кончиков ногтей, используя яркие наклйки с эффектом металлик или яркими принтами.

Модное лето с новыми узорами

Потрясающие яркие узоры на ногтях обеспечат вам комплименты. Если вы не любите классический простой маникюр, в этом году к вашим услугам множество насыщенных цветов. Богатое разнообразие палитры и узоров позволят вам создать оригинальный нейл-арт. Из интересных эффектов можно отметить наклейки, изображающие мраморные узоры, а также варианты с постепенными переходами из одного цвета в другой.

Цветы прекрасно смотрятся не только на тканях, но и на ногтях. Вы можете выбрать цветочные мотивы любого размера – от крошечных до крупных.

наклейки для ногтей

Геометрические и «цифровые» принты отлично подойдут для летних вечеринок. Также актуальны анималистические принты – змеиная кожа, зебра, тигр, леопард и так далее.

Что касается цветов – не бойтесь ярких оттенков. Выбирайте неоновые цвета, а также серебряный, золотой, красный и ярко-желтый. Смело сочетайте разные цвета и покоряйте всех своим маникюром.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное