Новогодний нейл-арт: зимняя изысканность

22 Января 2013

новогодний нейл артНовый год – это всегда повод украсить себя, это касается и волос, макияжа, и особенно ногтевого дизайна. Новогодняя ночь создана для того, чтобы отразить ваше праздничное настроение, и в это время можно позволить себе быть смелой и разнообразной. Экспериментируйте, не бойтесь, потому что в эту ночь не существует такого понятия как слишком много блеска. А если так, то самое время продумать, какой маникюр вы можете сделать себе на праздник. Новогодний нейл-арт может быть удивительным – вдохновляйтесь и выбирайте.

Ищем вдохновение

Проведите эти особенные дни так, как вам хочется: сделайте красивый праздничный маникюр, настоящий новогодний нейл-арт, украшая свои ногти необычными эмблемами, узорами, которые соответствуют празднику. Рисунки на тему Нового года и Рождества невозможно спутать с другими. Украшения ногтей в новогоднем стиле помогут создать цельный образ, дополняя остальной наряд и поднимая настроение.

 

Используйте все свое воображение, вдохновляйтесь для создания моделей рисунков и разных цветовых комбинаций. Хорошо подобранные цвета, стильный дизайн и аксессуары помогут создать маникюр в последних модных трендах нейл-арта.

Если вас угнетают зимний холод, пасмурная погода и отсутствие цвета на улицах, экспериментируйте с нейл-артом, если необходимо, покупайте не только лаки, но и дополнительные аксессуары для создания рисунков или необычного дизайна.

новогодний нейл артновогодний нейл арт

Традиции сияния

  • Блеск

Блестки на ваших ногтях в Новый год – что может быть еще более подходящим? Играйте с различными формами, размерами и цветами, чтобы создать уникальный эффект переливчатого наслоения, Попробуйте сочетать золотые блестки с чистой основой оттенка шампанского.

  • Драгоценное мерцание

Комбинируйте наклейки, стразы и камни на ваших ногтях, вносите в дизайн много сверкающих украшений. Чтобы создать оригинальный эффект выбирайте блестящий черный лак в качестве базового. Такая лаковая основа создает резкий стильный контраст с мерцанием камней.

новогодний нейл артновогодний нейл арт
  • Металлик-маникюр

Если блестки и камни – не ваш вариант маникюра, тогда попробуйте более элегантный вариант, который можно создать при помощи металлических расцветок. Вы можете добавить цвета ногтям, а можете остановиться на переливающемся эффекте голографического маникюра. Такой нейл-арт выглядит эффектно и очень празднично.

Праздничные рисунки лаком

Новогодние праздники становятся периодом, когда можно то, что было бы непозволительно в другое время. И если вы в восторге от рисунков на ногтях, но в повседневной жизни не решаетесь или не можете позволить себе красоваться с расписанными ногтевыми пластинами, то позвольте себе расслабиться и сделать потрясающие узоры на праздник.

новогодний нейл артновогодний нейл арт

Конечно, эти узоры могут быть практически любыми, в той теме, которая для вас является наиболее любимой. Но, согласитесь, цветочный маникюр не очень подходит для Нового года, тем более, что его вы наверняка делаете летом. На новогоднюю вечеринку стоит придать ногтям праздничный акцент, который может быть выражен как настоящей картинкой, так и цветовыми комбинациями. Это совсем несложно.

Если у вас нет особых навыков нейл-дизайна, тогда делайте ставку на цвет. Один из прекрасных вариантов маникюра – красно-белый «карамельный» дизайн, который сразу создает настроение, а сделать его очень просто. Нужно только два лака и немного терпения.

новогодний нейл артновогодний нейл арт

В 2012 году в моду вошел маникюр, когда ногти на разных пальцах накрашены разным лаком. На Новый год можно немного изменить этот тренд, оставив основу одного цвета, но несколько ногтей украсить рисунками, например, с изображениями смешных пингвинов или оленей. Это еще один простой и оригинальный способ новогоднего нейл-арта.

Елка – один из главных символов праздника. И ее тоже можно перенести на ногти в рамках новогоднего маникюра. Основа в виде матового однотонного или переливающегося блестками лака, а на нее наносятся изображения веточек с шишками – очень естественно и свежо.

новогодний нейл артновогодний нейл арт

Новый год – это безудержное веселье и всегда много блеска, который непременно должен найти себе применение в маникюре. Для некоторых видов роскошного нейл-арта понадобится всего два лака и никаких навыков больше не нужно. Один лак – основа, другой – прозрачный, но с блестками в виде разноцветных звездочек, имитирующих сияющее конфетти.

Снежинки на ногтях – что может быть проще для создания красивого, натурального и элегантного маникюра! В данном случае вариантов может быть масса – как основа может быть разной по цвету, так и сами снежинки могут быть и маленькие, и большие, и белые и цветные. Но наиболее удачная версия – классическая, с синей базой и белыми снежинками.

новогодний нейл артновогодний нейл арт

Наклейки или накладные ногти с готовыми рисунками

Наклейки (стикеры) для ногтей намного облегчают задачу создания эффектного нейл-арта, сколь бы замысловатым он ни казался. Вам нужно только купить понравившийся вариант и нанести на свои ногти. Также есть накладные ногти с готовыми узорами на новогоднюю тематику. Здесь перед вами открывается огромное поле для эксперимента со своим праздничным образом. Вы можете украсить ногти изображением зимнего леса, снежинок, елочных игрушек, оленей.

новогодний нейл артновогодний нейл арт

Не забывайте и об объемном нейл-дизайне, когда ногти украшаются стразами, камушками, блестками, которые для Нового года как нельзя кстати. Наиболее впечатляюще смотрится нейл-арт, который соединяет в себе рисунок, эффект сияния с блестками или перламутровым лаком с объемными элементами в качестве завершающего штриха.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное