Новогодние аксессуары: в праздник и после него

23 Июня 2015

новогодние аксессуарыВряд ли можно представить себе новогодний наряд без аксессуаров – туфлей, сумочек, украшений. Да и любая девушка согласится, что праздничный гардероб будет просто скучным и неинтересным, если в нем не будут присутствовать новогодние аксессуары.

alt

Туфли

Один из основных новогодних аксессуаров – это туфли. Их выбор не ограничен. Это могут быть туфли на шпильке, с блестками и серебристыми блестящими каблуками. Туфли на высоком каблуке делают ноги более изящными, а походке придают женственности и гламурности. Но будьте внимательны при выборе туфель для новогоднего вечера. Главное, чтобы вам было в них комфортно, иначе праздник будет подпорчен натирающими туфлями, а вы вряд ли захотите носить эти туфли дальше. Не забывайте также учитывать форму своих ног при выборе туфель для Нового года. Так, если у вас большой размер ноги, то лучше избегать обуви с острыми носками.

новогодние туфлитуфли для Нового года
 

Не менее важный момент при покупке туфель для новогодней вечеринки – это каблук. Каблук высотой больше восьми сантиметров очень быстро становится неудобным, за исключением тех случаев, когда вы постоянно носите обувь на таком высоком каблуке. Если вы действительно собираетесь весело отметить новогодний вечер, танцевать и много ходить, то стоит подумать о каблуках средней высоты.

Если же вы не представляете свой наряд без туфель на высоком каблуке, то пусть это будет хотя бы платформа. В ней вы будете чувствовать себя более комфортно и уверенно. Что касается цвета и стиля обуви, то все зависит от вашего наряда. Если у вас черное платье и непрозрачные колготки, то обувь может быть любого цвета: голубого, красного или золотистого. Особенно элегантно будут смотреться туфли из лакированной кожи. Конечно, классические черные или телесные туфли также актуальны для новогодней вечеринки.

alt

Сумочка

новогодние сумочкиновогодние клатчи

Еще один не менее важный новогодний аксессуар – это сумочка. Этот аксессуар станет элегантным дополнением к вашему новогоднему наряду. При выборе этого аксессуара также следует знать некоторые хитрости. Так, дамам с пышными формами не стоит покупать слишком маленькие сумочки или клатчи, так как они только утолщают силуэт. Лучше всего подобрать сумочку средних или больших размеров. В случае если вы очень худая, делайте все наоборот.

alt

Ювелирные украшения

И, конечно же, какой новогодний наряд без ювелирных украшений. Но помните, что Новый год – это, безусловно, большой праздник, но не перестарайтесь с украшениями, разве что вы не хотите выглядеть, как новогодняя елка. Поэтому выбирайте что-то одно, например, серьги или колье. Если ваш наряд очень яркий и блестящий, то старайтесь избегать слишком блестящих или бросающихся в глаза украшений.

новогодние ювелирные украшенияновогодние украшения

Кроме того, обращайте внимание на сочетаемость цветов украшений и вашего наряда. Так, к золотистому платью вряд ли подойдут серебряные украшения. Лучше всего сыграть на контрастах, например, надеть яркое украшение с классическим маленьким черным платьем.

Новый год – это отличный повод красиво и элегантно одеться. Выберите свой самый лучший наряд и самые дорогие и роскошные украшения – драгоценные металлы, бриллианты и другие камни.

alt

Украшения для волос

Говоря о новогодних аксессуарах, нельзя не упомянуть украшения для волос. Если вы хотите придать вашей прически нарядности и праздничности в новогодний вечер, то подумайте об аксессуарах для волос.

Не важно, какой у вас тип волос, длина или вид прически, вы можете смело украшать свои волосы новогодними аксессуарами. Любая даже самая банальная прическа станет незабываемой и интересной, если дополнить ее каким-либо украшением для волос.

новогодние украшения для волосновогодние аксессуары для волос

Можно приобрести аксессуары для волос заранее в любом специализированном магазине аксессуаров. Итак, новогодними аксессуарами для волос могут быть:

  • Повязки и ленты на голову. Это самый простой способ украсить свою прическу в новогоднюю ночь. Поскольку новогодний вечер позволяет носить блестящее, почему бы не остановить свой выбор на блестящих или расшитых блестками повязках в золотистых или серебристых тонах. Такие повязки легко надевать и можно сочетать с различными прическами, например, с конским хвостом, стрижкой боб, заплетенной косой или просто с распущенными волосами. Особенно роскошно в новогоднюю ночь смотрятся золотистые повязки для волос.
  • Блестящие заколки-пряжки для волос – это один из самых охраняемых секретов в индустрии красоты. Совсем не много людей носят такие украшения, хотя это отличный способ собрать волосы назад и закрепить их там с помощью прекрасного аксессуара.
  • Палочки для волос – прекрасный аксессуар для того, чтобы собрать длинные волосы. По случаю нового года можно украсить обычнее палочки для волос блестками. С помощью таких палочек вы можете собрать волосы в высокий конский хвост или сделать другую прическу. Главное, чтобы этот аксессуар умело вписывался в ваш новогодний наряд.

alt

После праздника

Большинство людей после празднования нового года убирают свои наряды в шкаф и вряд ли думают о том, что их можно будет потом носить в течение года.

На самом же деле ваши новогодние аксессуары можно использовать и после нового года. Так, если у вас на вечеринке был золотистый, серебристый или красный клатч на цепочке, то его можно сочетать с простым черным платьем, например, для похода в ресторан. Как ни странно, такой клатч будет уместен даже с джинсами и шелковой рубашкой. Этот новогодний аксессуар придаст немного гламурности вашему образу даже после праздников.

новогодние аксессуары после праздника

Если у вас на новогодней вечеринке были телесные туфли на высоком каблуке, то вы вполне сможете носить их с нарядами в черно-серых тонах. Конечно, вряд ли вам будет удобно ходить в такой обуви каждый день на работу, но по какому-то особому случаю вы можете смело ее надевать.

Что касается повязки на голову, которая украшала вашу прическу в новогодний вечер, то почему бы не использовать ее и дальше в качестве прекрасного дополнения к вашему наряду. Ювелирные украшения, которые были на вас в новый год – это вообще не проблема. Наверняка, вы покупали их с таким расчетом, чтобы потом можно было их носить и по другим случаям. Это касается сережек, колье и браслетов.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное