Лучшие лосьоны с запахом шоколада: «сладкий» уход за кожей

28 Июня 2012

лучшие лосьоны с запахом шоколадаНанося на тело лосьон с ароматом шоколада, вы можете быть уверены, что этот аппетитный запах не останется незамеченным. Однако вам должны нравиться и запах средства, и его текстура. Прислушивайтесь к своим ощущениям. Если запах кажется слишком сильным, лучше отказаться от этого лосьона. Если вы вдыхаете аромат с удовольствием, а ваша кожа надолго остается увлажненной, значит, вы нашли правильное средство.

Cocoa Butter от Palmer’s

Это средство содержит какао-масло, которое не только приятно пахнет, но и прекрасно увлажняет кожу. Palmer’s выпускает подобные средства с шестидесятых годов, так что можно уверенно сказать, что они проверены временем. Однако компания не игнорирует новые тренды, и в 2012 году появилось Skin Therapy Oil, которое помогает бороться с сухостью и шелушением кожи зимой.

 

Choco2 от Karin Herzog

Лосьон для лица от Karin Herzog содержит настоящий швейцарский шоколад. Он отлично увлажняет и разглаживает кожу, даже выравнивает цвет лица. Аромат после нанесения становится едва заметным. Шоколадные лосьоны этой марки используют такие знаменитости, как Шерил Кроу, Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу.

Автозагар 60 Second Miracle Tan от Diana B

Это одновременно увлажняющий лосьон и средство для автозагара. Это средство отлично подойдет для применения перед пляжем – кожа приобретет смуглый оттенок и гладкость. А шоколадный запах сделает его нанесение особенно приятным. Будьте осторожны, сразу после нанесения средство может испачкать одежду или полотенце.

Haken

Haken выпускает линию средств с шоколадом. В нее входят, например, средства для педикюра с ментолом и шоколадом. Такие процедуры предлагают в салонах красоты для особенных случаев, например, на день святого Валентина, чтобы пара могла насладиться как уходом, так и чувственным ароматом.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное