Новые тенденции маникюра: окуните ногти в икру

01 Июня 2012

Новые тенденции маникюра: окуните ногти в икруЗабыты накладные ногти и сложная роспись ногтевой пластины; новый способ маникюра гарантированно привлечет общее внимание. Впервые представленный на осенне-зимнем показе 2012 года, новый маникюр из мельчайших перламутровых бусин выглядит совсем как драгоценная черная икра и вполне оправдывает усилия, затраченные на его выполнение.

В этом сезоне и лондонский бренд Ciaté выпустил свой набор для изготовления «икорного» маникюра «Caviar Manicure». Набор выходит в черном, радужном или перламутровом варианте и включает в себя лак для ногтей, фиксирующий бусины, баночку с бусинками и небольшой лоток для удобства работы.

 

Выполнение маникюра требует точности, аккуратности и настойчивости. Нужно нанести первый слой лака и дать ему просохнуть. Второй слой наносится на каждый ноготь по отдельности, и сразу наклеиваются бусинки, пока лак еще не просох. Нужно крепко прижать бусины к ногтю и дать лаку полностью высохнуть.

Затраченные усилия полностью оправдаются, создавая впечатляющий изысканный маникюр. Маникюр сохраняется всего только в течение 48 часов, поэтому наносить его лучше в день торжественного события. Удалить маникюр можно с помощью обычных средств для снятия лака.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное