Коллекция лаков для ногтей от MAC Cosmetics

13 Июля 2012

Коллекция лаков для ногтей от MAC CosmeticsКомпания MAC Cosmetics известна своей косметической продукцией, тем не менее, до последнего момента выбор лаков для ногтей в ее основной коллекции ограничивался лишь восемью оттенками. Все остальные цвета выпускались ограниченными партиями и распродавались очень быстро.

Желая исправить сложившуюся ситуацию, MAC выпускает новую коллекцию из 65 оттенков. Тридцать оттенков уже можно купить в американских магазинах MAC за 16 долларов, в Европе и Азии они появятся в сентябре.

 

Лаки новой коллекции отлично подойдут и для любительниц нейл-арта, так как практически все оттенки без труда сочетаются с прозрачными гелями, предлагая широкий выбор цветов.

MAC Cosmetics также предлагает две малые коллекции – Fashion Sets и Ruffian. В коллекцию Fashion Sets вошли семь комплектов, состоящих из помады, блеска для губ и лака для ногтей, подобранных на основе самых популярных оттенков бренда.

Эксклюзивная коллекция Ruffian была создана нью-йоркскими дизайнерами Брайаном Вулфом и Клодом Морэ. Она состоит из трех узоров для маникюра и педикюра, скомпонованных по цветам.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное