Коллекция декоративной косметики Disney Cinderella от Sephora

18 Октября 2012

Коллекция декоративной косметики Disney Cinderella от SephoraТакие коллекции возвращают в детство. В новой коллекции от Sephora, названной в честь Золушки, вошли самые разные средства – от теней до лаков для ногтей, от парфюмерии до помады.

В коллекцию вошел набор из четырех помад, соответствующих четырем платьям, в которых появлялась Золушка в мультфильме – это оттенки шампанского, розы, персика и ягод. В палетку Storylook вошли шелковистые мерцающие тени, которые помогут создать потрясающий макияж.

 

Миниаютюрное складное зеркало, чей дизайн повторяет часы из мультфильма, позволит почувствовать себя настоящей принцессой.

Также в коллекцию вошел набор блестящих и переливающихся лаков для ногтей.

Сказочное волшебство воплотилось в чудесном аромате Disney Cinderella. Его верхние альдегидные ноты соединяются с теплой плюмерией и гиацинтом, затем раскрывается магический букеты туберозы, жасмина и цветка тиаре – то, что нужно для принцессы на балу. А база аромата – мускусный аккорд, кожа персика и древесные ноты - позволят почувствовать себя в объятиях прекрасного принца.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное