Коллекция Chanel Les Beiges

26 Июля 2013

Коллекция Chanel Les BeigesСтрасть Габриэль Шанель к свободе и любовь к пребыванию на открытом воздухе блестяще воплощены в жизнь в новой коллекции дома Chanel - Les Beiges Collection. Она состоит из компактной пудры, кисти и карандаша для губ – всех необходимых элементов для здорового сияния кожи.

Универсальный и современный набор пудр Les Beiges освобождает женщин в своей красоте и дает ощущение свежести. Семь оттенков пудры позволяют женщинам стать еще привлекательнее.

 

Пудру можно использовать без нанесения дополнительных косметических средств или использовать ее поверх крема-основы. Передовые технологии защищают кожу от вредящих ей экологических факторов, в то время как экстракт цветов хлопка и белой розы предлагают максимальный комфорт и сияние для всех типов кожи, даже для самого чувствительного. В набор также входит точеная кисть, повторяющая изгибы лица. Она изготовлена из 100% натуральных волос. Пудра Healthy Glow Sheer Powder помещена в характерный для Chanel компактный корпус, впервые облаченный в бежевый цвет.

Новая коллекция также включает в себя выдвижную кисть Кабуки, которая является идеальным аксессуаром для создания естественного блеска, благодаря своей особой форме.

Пудра Healthy Glow Sheer Powder будет стоить 57 долларов, в то время как кисть Кабуки 70 долларов.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное