Платья лета 2011 – желание легкости

17 Марта 2011

Платья лета 2011 – желание легкости Жаркие дни накладывают свои требования на творчество дизайнеров - силуэты становятся более простыми, ткани - легкими, полупрозрачными, струящимися, расцветки - нежными, яркими, материалы захватывают цветочные принты. Если вы собираетесь обновить свой гардероб на весенне-летний сезон и обратиться именно к таким платьям, то выбирайте один акцент: яркий цвет или полупрозрачная ткань должны сочетаться с простым кроем, который не будет отвлекать внимание на себя и перегружать образ деталями.

Очень актуальным этим летом будет платье-бюстье, но если такой стиль вам не по душе, выбирайте другие варианты, например, в стиле ретро - короткие для романтического образа, длинные - для гламурного. Если предпочитаете платья с открытой спиной, выбирайте модели с V-образным вырезом в области декольте.

 

Цвета для лета нужны самые разные - от нежных воздушных пастельных оттенков до глубоких насыщенных и даже бьющих в глаза кислотных. Актуален в этом сезоне леопардовый узор. Если выбираете платье светлого оттенка, то не забудьте дополнить образ яркими аксессуарами - сумкой-пэчворк или украшением в восточном стиле.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное