Майка в рок-стиле – уместна от офиса до бара

11 Января 2012

Майка в рок-стиле – уместна от офиса до бараВ гардеробе каждой женщины должен быть определенный набор вещей, называемых базовыми. Это те детали, которые способны образовать множество комплектов с другими вещами, легко переходя рамки стилей и случаев, по которым уместно их надевать. Например, майка в рок-стиле – просторная, обычная, однотонная майка без принтов. Может ли она быть интересной, если вы не носите кожаную косуху с заклепками, предпочитая нечто более элегантное? Безусловно, и в этом ее преимущество.

То, как носить такие майки, много лет показывает большая британская модница и трендсеттер Кейт Мосс, которая сама задает моду, являясь образцом для подражания. И она, даже являясь адептом расслабленного стиля, демонстрирует, что такую майку легко адаптировать даже к женственному образу для выхода в свет.

 

Майку можно надеть вместе с брюками слим, приталенным жакетом и умопомрачительными туфлями на шпильке, дополняя образ клатчем. Прическа и макияж не должны быть очень яркими. В повседневной жизни майку можно сочетать с джинсовым или хлопковым жакетом, длинной юбкой, короткими шортами, украшая шею шарфом или длинными многорядными бусами.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное