Коллекция сумок от Hermes

14 Августа 2013

Коллекция сумок от HermesМодный дом Hermes сделал то, что не удалось ни одному другому лейблу. И сделал это в современной интерпретации. Всемирно известный дорогой лейбл выпустил свой уникальный новый модельный ряд сумок «на день» из шелка, холста или даже телячьей кожи, однако, главной их особенностью стал внешний вид, способный подчеркнуть индивидуальность, независимость и настроение.

  • Soie-Cool

Сочетание знаковых шарфов Hermes и кожи превратилось в роскошную модель сумки Carre en cravates Soie-Cool. Она изготовлена из шелка и телячьей кожи с шелковыми плетеными ремешками и ремнем, а также с практичными петлями из палладия. Это модель, конечно, станет классикой. Ее можно приобрести по цене 2050 долларов.

  • Cabag
 

Новая сумка Cabag от дома Hermes представляет собой сочетание упрощенного силуэта и парижской элегантности. Модель сделана из розового и темно-серого холста и натуральной телячьей кожи. Сумка оснащена двойной ручкой. Она может подчеркнуть простой наряд или же наоборот, приглушить более тяжелый ансамбль. Эта чудесная сумка, которая подходит к любому наряду, стоит 1725 долларов.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное