Дамские сумочки от Bentley

16 Августа 2013

Дамские сумочки от BentleyРешив порадовать своих поклонников, компания Bentley усердно принимает усилия по диверсификации своих предложений от применения передового опыта в области производства автомобилей до создания других товаров, таких как домашняя и офисная мебель, ароматы для мужчин, а также часы, лыжи и багаж. Распространяя свое влияние, Bentley Motors обращает свое внимание на женщин, создав коллекцию сумочек.

Данная коллекция является результатом сотрудничества между главой Bentley Product Design, Даниэле Чеккомори и французским дизайнером изделий из кожи, Винсаном дю Сарелем (который ранее работал с популярными брендами - Louis Vuitton и Loewe).

 

Новая коллекция сумок от Bentley Motors состоит из двух стилей, каждый из которых выполнен в диапазоне цветов, используемых для покраски автомобилей бренда – красный Fireglow, Linen, синий Neptune и голубой Imperial.

Сумка Barnato (7000 долларов) была создана в честь недавно ушедшей из жизни английской летчицы Дианы Барнато-Уокер, которая была постоянным клиентом Bentley, в то время как источником вдохновения для появления сумки Continental ($ 5500) стала модель автомобиля с таким же именем. Автопроизводитель планирует продать свою продукцию во время шоу в США, Великобритании, Азии и на Ближнем Востоке.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное