Мужская обувь от Louis Vuitton: бархат, вышивка и мишки

22 Августа 2013

Мужская обувь от Louis Vuitton: бархат, вышивка и мишкиКак бы там ни было, но обувь играет важную роль в имидже любого мужчины. Стоит сделать лишь один взгляд на мужскую коллекцию Louis Vuitton осень-зима 2013-2014. По словам директора по стилю бренда Louis Vuitton, источником вдохновения для создания коллекции этого года стало путешествие через Гималаи, а также волшебные снежные барсы и тигры Бутана.

Эта прекрасная обувь обладает жесткой подошвой и тонкой металлической фурнитурой. Сапоги и туфли дерби сделаны из зернистой кожи темно-синего, зеленого и коричневого цвета. Для вечера лучше всего подойдут лакированные кожаные туфли с вышивкой и бархатные бальные туфли с плюшевыми медведями.

 

Громкое сотрудничество Louis Vuitton с братьями Чепмен принесло свои дивиденды в виде этих шикарных туфель-мокасин из бархата с окантовкой из гросгрена. Настоящим украшением этой модели стали плюшевые мишки ручной вышивки. На создание одной пары потребовалось 16 часов ручного труда. Стоят эти мокасины примерно 1450 долларов.

Также можно выбрать модель мокасин схожего дизайна из текстиля, которые покрыты жаккардовой тканью и принтом «Сад в аду», созданном братьями Чепмен в сотрудничестве с Louis Vuitton.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное