Коллекция сумок от Michael Kors

26 Августа 2013

Коллекция сумок от Michael KorsВ этом сезоне Michael Kors решил покорить нас новой коллекцией с животной темой. В буквальном смысле. Так что слишком впечатлительным модницам стоит поберечь себя, так как только настоящие дивы готовы перекинуть через плечо сумку из шкуры оленя или носить аксессуар из питона с уверенным видом.

  • Miranda Stud-Side Tote

Эта сумочка со всеми своими украшениями в виде шипов имеет приятный, элегантный серый цвет. Внешняя ее часть выполнена из шагреневой кожи оленя, а подкладка из гладкой замшевой подкладки. Сумочка просто источает атмосферу богатства. Блестящий логотип украшает переднюю часть сумки, которая предлагается по цене от 1595 долларов.

  • Miranda Python Tote
 

Эта сумочка из питона с золотой фурнитурой является эталоном стиля. Эта модель выглядит настолько шикарно, что способна преобразить даже самый тоскливый день. И для такой роскошной сумки цена в 2995 долларов кажется вполне приемлемой.

  • Miranda Croc-Trim Tote

Это модель подобна ангелу и дьяволу, заключенным в одном предмете. И это самая роскошная упаковка для великолепных атрибутов. Эта большая сумка с передней частью из белого хлопка и отделкой из кожи крокодила является потрясающим сочетанием стильного дневного аксессуара и «животного» шика стоимостью 3500 долларов.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное