Украшения для мужчин: 5 стильных предложений

01 Июня 2015

украшения для мужчинВ 2015 году главную роль среди украшений для мужчин играют изделия из стали. Модные украшения для мужчин из стали и не только станут превосходным дополнением к вашему образу.

Некоторые считают, что создателям украшений не хватает оригинальности и смелости, чтобы сделать что-то новое и интересное, но это далеко не так. В этом году стальные украшения значительно отличаются от украшений прежних лет.

 

alt

Стальной браслет Diesel

стальной браслет Diesel

Он славится своими звеньями цепочки. Клипсовая застежка и небольшой жетон с логотипом подчеркивают мужской характер украшения, сохраняя при этом урбанистический стиль.

alt

Стальное колье Police

стальное колье Police

Оно состоит из цепочки черных бусинок и креста с логотипом торговой марки, это идеальный вариант для представителей стиля рок.

alt

Стальное колье Cerruti 1881

стальное колье Cerruti 1881

Это – всегда модное изделие, которое придает образу оригинальность, благодаря своей подвеске в виде двух разных по размеру колец с логотипом торгового дома.

alt

Кольцо Cerruti 1881

кольцо Cerruti 1881

Кольцо Cerruti 1881 из стали и эмали является частью коллекции Confidenziale. Кольцо легко узнать по горизонтальным полоскам, которые подчеркивают шатон с фирменным логотипом.

alt

Браслет Jourdan

браслет Jourdan

Браслет Jourdan из золота и серебра – модная и элегантная модель мужского украшения. Этот плетеный в виде косы браслет по краям украшен легким плетением, напоминающим форму каната.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное