Кейт Мосс запишет дебютный музыкальный альбом

13 Января 2011

Кейт Мосс запишет дебютный музыкальный альбом Супермодель Кейт Мосс не так давно представила свою последнюю коллекцию модной одежды для Topshop, в результате в очередной раз став одной из самых обсуждаемых представительниц индустрии моды - многочисленные таблоиды наперебой пишут о новых потенциальных проектах Мосс, от открытия модельной школы до запуска собственной линии нижнего белья.

По последним слухам, новый проект супермодели никак не связан с модой - Кейт собирается записать дебютный музыкальный альбом.

 

Свои силы на ниве вокала британская супермодель пробовала не раз - она выступала на концертах своего экс-бойфренда, солиста Babyshambles Пита Доэрти и даже принимала участие в записи альбома группы The Lemonheads. Теперь же Кейт Мосс, которая, по слухам, еще в 2009 году присоединилась к британскому Обществу охраны прав исполнителей авторских произведений, намерена наконец записать собственный музыкальный альбом. «Теперь, когда Кейт больше не занимается созданием коллекций для Topshop, ее мечта записать собственный альбом близка к осуществлению», заявил источник британской газеты Daily Mail.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное