Супермодель Кейт Мосс приняла участие в показе Louis Vuitton

11 Марта 2011

Супермодель Кейт Мосс приняла участие в показе Louis Vuitton Показ новой коллекции Louis Vuitton стал одним из самых ярких событий Недели моды в Париже - не только благодаря очередному подтверждению несомненного таланта Марка Джейкобса, но и благодаря участию в дефиле крупнейших звезд модельного бизнеса.

В частности, впервые за последние несколько лет на подиум Louis Vuitton вышла британская супермодель Кейт Мосс, примерившая весьма провокационный и даже скандальный образ. Соблазнительный ансамбль модели дополняла зажженная сигарета, которой Мосс периодически затягивалась, проходя по подиуму.

 

Кроме Кейт Мосс, на подиуме Louis Vuitton появились и другие ветераны модельного бизнеса - в частности, Наоми Кэмпбелл, Амбер Валетта и Кэролин Мерфи. Сама же коллекция разительно отличалась от направления, которого Джейкобс придерживался в течение нескольких последних сезонов - женственные силуэты, платья и юбки-макси длиной до лодыжки заменили куда более провокационные полупрозрачные блузы и миниатюрные шорты.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное