Советы по выбору выпускных платьев больших размеров: избегайте принтов

18 Мая 2012

советы по выбору выпускных платьев большого размераВыбрать платье для выпускного может быть сложно, особенно если вам нужен большой размер. Кроме собственно размера, вам нужно учитывать общий силуэт платья – не все виды платьев подходят для полных девушек. Как же выбрать подходящее платье для выпускного вечера?

Один из возможных ответов – выбирайте бальное платье А-силуэта. Бальные платья, в отличие от платьев с принтами, не увеличивают визуально ваши размеры. Простой ниспадающий дизайн, напротив, льстит вашей фигуре, подчеркивая изгибы. Обычно у таких платьев нет бретелей или тонкие бретели-спагетти. Такой покрой достаточно удобен и при этом подчеркивает объем груди. В целом образ получается чувственным и роскошным. Именно поэтому эксперты советуют полным девушкам бальные платья.

советы по выбору выпускных платьев большого размера
 

Часто, покупая выпускного платье, девушки стараются выглядеть очаровательно и мило, и для этого выбирают платья с принтами. Это хороший выбор для худощавых девушек. Однако на более полных девушках такие платья выглядят уже не так удачно. Это не значит, что платье некрасивое, просто оно не подходит к вашей фигуре. Попробуйте двигаться в другом направлении – вместо того, чтобы скрывать свое тело и пытаться выглядеть мило, не бойтесь стать роскошной и элегантной. Потому что вам есть что показать…

советы по выбору выпускных платьев большого размера

Помните, если у вас большой размер, в этом нет ничего плохого. Не пытайтесь спрятать свое тело и не берите пример с худых подружек – выбирайте то, что подходит именно вам.

 
Календарь выпусков
 
Популярное