Лучшие короткие платья для выпускного: длина имеет значение

17 Мая 2012

лучшие короткие платья для выпускногоКороткие выпускные платья – идеальный выбор для девушек, которые не боятся демонстрировать ноги. Вам может нравиться завышенная талия или обтягивающие мини –примеров для вдохновения масса.

Платье цвета шампанского от Betsey Johnson одновременно милое и дерзкое. Декольте в форме сердца, пышная юбка и цветы – все, что нужно для выпускного. А пайетки будут блестеть на танцполе и под вспышками фотоаппаратов.

 

Ярко-розовое мини-платье от Charlotte Russe идеально подходит для девушки, которая не хочет ни слишком пышную, ни чрезмерно обтягивающую модель. Яркий «леденцовый» цвет позволит вам выделиться среди других девушек.

Если вы ищете блестящее платье для выпускного, не проходите мимо этой модели Dave and Johnny. Стильное и вполне достойное красной ковровой дорожки платье сияет так ярко, что вас заметят все.

Яркий принт может сделать выпускной наряд неподражаемым. А у платья от Charlotte Russe еще и изящный низ в виде юбки-тюльпана.

лучшие короткие платья для выпускного

Платье от Betsey Johnson украшено нежными черными и белыми цветами, которые делают его весьма женственным. Некоторые цветы прячутся под пышной юбкой, а черный пояс подчеркивает талию.

Это платье Dave and Johnny с одной бретелью, украшенное красными розами, напоминает наряд Бриттани Робертсон с красной дорожки. Декольте в форме сердца, присборенный лиф и многоярусная юбка – это платье просто мечтает оказаться на танцполе.

Если вы ищете сексапильное платье, почему бы не выбрать модель от Charlotte Russe? Металлический серебристый цвет прекрасно подходит для ночных танцев, а присборенная ткань изящно подчеркивает ваш силуэт.

лучшие короткие платья для выпускного

Платье Dave and Johnny подойдет для девушки, которая любит яркие цвета, интересные детали… и вечеринки. Яркий пурпурный цвет, пайетки и легкий шифон – все, что нужно для королевы танцпола.

Если вы хотите женственное и недорогое платье, выберите это розовое платье-баллон Forever 21. В нем вы будете выглядеть принцессой, особенно в сочетании с черным бантом и туфлями на шпильке.

лучшие короткие платья для выпускного

Для тех, кто хочет выбрать для выпускного изысканный наряд, подойдет черное платье Dave and Johnny с декольте в форме сердца и кружевной деталью. Скомбинируйте его с черными или золотыми туфельками и блестящим клатчем – и вы будете неподражаемы.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное