Статьи с меткой: «мода 2007»

мужская пляжная модаПрошли те времена, когда на пляж можно было пойти в старой растянутой футболке и выгоревших шортах. Теперь существует целое направление - мужская пляжная мода.

майкиУ каждой женщины в шкафу есть хотя бы две майки - простые, удобные и недорогие. Хорошая классическая майка никогда не выйдет из моды, к тому же майки удивительно универсальны. Выбор цветов неограничен, и любая женщина может использовать этот недорогой предмет одежды для создания классического образа.

одежда с открытыми плечамиНа фоне однообразия и похожести вечерних туалетов яркой новинкой выглядит давно забытое платье с одним открытым плечом. Этот фасон отличается особой изысканностью и выглядит весьма сексуально. Искусно сшитое, такое одеяние стройнит фигуру, четкая диагональная линия верхней части лифа зрительно удлиняет пропорции. В то же время, выполненное небрежно, такое платье способно испортить весь облик - нарушается равновесие по линии груди, и женщина выглядит неуклюже.

тенденции аксессуаров осень-зима 2007-2008Представленные на парижской неделе моды осенне-зимних коллекции 07/08, не оставили ни тени сомнений - модницам сегодня не обойтись без высоких каблуков и необычных фактур в аксессуарах. Туфли, сапоги, ботильоны - шпилька, платформа, танкетка, отличающийся по цвету каблук, фактурная кожа изделия: в этом сезоне вы на все имеете право.

леопардовые расцветкиНе успело закончится лето, как хищные инстинкты вновь дают о себе знать. На последних неделях моды все чаще дизайнеры обращаются к расцветкам сафари. По подиуму цвета Африки в Париже, Милане, Нью Йорке длинноногие красавицы все чаще ходили, одетые в костюмы разукрашенные в тона диких джунглей. Еще чуть - чуть и женщина - кошка, взмахнув хвостиком, набросится на свою очередную жертву.

свадебная мода весны 2007В свадебной моде весны 2007 четко прослеживаются три основных тенденции или стиля, которые подойдут невестам с самым взыскательным вкусом. Никогда не было так легко подобрать подвенечный наряд - традиционный, в стиле сказочной принцессы, тематический и неофициальный, или ультрасовременное платье авангардного фасона. Новый сезон также подчеркивает гармоничное сочетание последних актуальных трендов, что позволяет невесте сделать цвет главной объединяющей темой свадебной церемонии.

свадебная мода 2007Какими будут главные тренды свадебной моды в 2007? Это вопрос наверняка беспокоит множество девушек, которые уже приняли предложение руки и сердца или рассчитывают получить его в будущем году. Подготовка к свадьбе - дело ответственное и хлопотное.

украшения 2007Дизайнеры моды продолжают отходить от яркой вычурной бижутерии. Это еще раз продемонстрировали показы весна 2007, проведенные в рамках New York Fashion Week. Впрочем, незамысловатые кулоны, браслеты и изящные украшения благополучно миновали кордоны бдительной охраны и оказались на подиуме.

мужской деловой костюмСтиль одежды, которую вы носите на работу, имеет огромное значение. Гардероб отражает не только ваш вкус, но и говорит о профессиональных качествах и влияет на восприятие вас окружающими, ваш имидж. Даже не сомневайтесь, что начальник ценит (или не ценит) вас именно умение (или за неумение) правильно подбирать одежду для офиса.

 
 
Календарь выпусков