Косметическая коллекция MAC Naturally для весенне-летнего сезона 2012

20 Января 2012

Косметическая коллекция MAC Naturally для весенне-летнего сезона 2012Тренды сезона весна-лето 2012 склоняются к обилию естественных и телесных тонов в макияже. Компания MAC решила создать коллекцию натуральных оттенков и тонов косметики для глаз и губ.

Модные тенденции сезона весна 2012 выявили натуральные тренды, такие как не накрашенные тушью ресницы, свежее лицо и яркие естественные брови. Косметическая коллекция MAC Naturally предлагает естественные цвета и оттенки от телесного до различных оттенков коричневого, кремового, персикового и бронзового. Косметические продукты нежно-розового и абрикосового оттенков созданы для того, чтобы улучшить внешний вид кожи лица и придать макияжу дополнительный цвет.

 

В коллекцию MAC Naturally входят румяна, помады и блески для губ, карандаши для подводки и тени для век. Для достижения эффекта свечения кожи в коллекцию включена пудра MAC Naturally Mineralize Skinfinish, которая предлагается в двух вариантах – Redhead с золотыми и розовыми оттенками и Blonde с нежно-розовыми и розовыми оттенками.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное