Новая осенняя коллекция декоративной косметики от Bobbi Brown Cosmetics

08 Августа 2012

Новая осенняя коллекция декоративной косметики от Bobbi Brown CosmeticsХотя лето еще в разгаре, модный мир уже готовится к осени. Появляются осенние коллекции одежды, аксессуаров и косметики. Чтобы сделать переход от лета к осени мягче, Bobbi Brown подготовила ограниченную коллекцию Desert Twilight.

В нее вошли пятнадцать средств нейтральных тонов, которые подойдут к любому оттенку кожи. Это кремовые средства для губ и щек, лаки для ногтей, блески для губ, дуэты бронзера и румян, средства для глаз. Но самое интересное в коллекции – палетка теней для глаз. Это восемь блестящих и матовых оттенков – бежевых, розовых, коричневых ($60), которые идеально подойдут для конца лета и начала осени.

 

Также примечательны блески для губ, представленные в четырех оттенках ($23). Их можно использовать как по отдельности, так и смешивая с другими цветами.

Нельзя пройти мимо лаков для ногтей ($18) – глубокий сливовый и яркий бирюзовый цвета не останутся незамеченными.

Также в коллекции набор мини-кистей для макияжа ($55). Это четыре кисти стандартного размера с уменьшенными ручками, которые удобно носить с собой благодаря удобному серебристому чехлу.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное