Свадебный маникюр – незабываемое событие для каждой девушки

01 Января 2013

свадебный маникюрСвадьба – незабываемое событие для каждой девушки, поэтому в этот день все должно выглядеть просто идеально. В день свадебной церемонии нужно позаботиться обо всем, даже о малейших, казалось бы, незаметных на первый взгляд, деталях. Гости будут восхищаться не только роскошным платьем невесты, но и непременно обратят внимание на руки невесты, на цвет лака, длину и форму ногтей. В день свадьбы руки невесты не раз будут привлекать внимание окружающих.

Во избежание возникновения неожиданных ситуаций, специалисты советуют недели за две до свадьбы провести так называемую «репетицию» маникюра. Такое мероприятие не лишено смысла, особенно, если вы планируете сложный или непривычный вам маникюр. Даже если вы решили самостоятельно делать свадебный маникюр, обязательно посоветуйтесь со специалистом, который посоветует вам наиболее подходящий выбранному вашему образу оттенок лака и детали декора, а также расскажет и покажет, как правильно наносить покрытие и элементы декора.

 

Если вы решили нарастить ногти, лучше сделать это за десять-двенадцать дней до свадьбы. Этого времени должно хватить, чтобы вы привыкли к новой длине ваших ногтей. Коррекцию и нанесение декора рекомендуют делать за один-два дня до свадебной церемонии.

свадебный маникюр

Цветовое решение вашего маникюра должен соответствовать должно советовать стилю, в котором выдержано платье невесты и ее прическе. Выбор стиля – исключительно дело вкуса. Дизайнеры обязательно предложат вам массу вариантов, однако выбор зависит только от вашего вкуса, на самом деле четкого определения свадебного маникюра не существует. Однако некоторые каноны все-таки есть, а именно: ваш маникюр должен элегантно и гармонично дополнять весь образ, подчеркивать красоту, а не разрушать ее.

Мелкие цепочки, пирсинг, стразы и сверкающие камешки до сих пор остаются на пике популярности, они создают блестящий и торжественный образ. Если вам по душе блеск и сверкание – смело выбирайте маникюр в таком стиле.

свадебный маникюр

Что касается длины ногтей и формы – выбирайте любую, главное, чтобы ногти выглядели аккуратно и ухоженно и соответствовали вашему стилю.

Дайте волю своему воображению и фантазии, выбирайте любой цвет и роспись, главное не переборщить. Конечно, для свадебного маникюра лучше выбирать светлые, естественные тона, персиковые или розоватые оттенки. Аккуратный маникюр важен не только для невесты, но и для жениха. Руки молодой пары во время свадебной церемонии не раз будут попадать в центр всеобщего внимания. Жениху не обязательно покрывать ногти прозрачным лаком, но его ногти должны быть аккуратными и ухоженными.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное