Классический красный маникюр - новые идеи

13 Июня 2018

классический красный маникюрКрасный лак для ногтей является классическим и не теряет актуальности со временем. Однако вы всегда можете найти новый способ покрытия ногтей лаком, поэтому вот некоторые идеи, как обновить классический красный маникюр.

Вы можете освежить свой красный лак, добавив мерцающий верхний слой, или сделать цветные кончики ногтей на обычном французском маникюре. Вы также можете попробовать обратный маникюр или поэкспериментировать с красными точками. Можно использовать разные красные оттенки лака. Есть много вариантов.

 

alt

Лак винных оттенков

Нанесите на ногти лак винного оттенка, например, бордо, и оставьте небольшую часть ногтя нетронутой, то есть покрытой прозрачным лаком. Это будет действительно здорово выглядеть на ваших ногтях.

alt

Ногти с ювелирным украшением

Вы также можете попробовать сделать классические красные ногти, добавив декор по типу ювелирного украшения на безымянном пальце. Это отлично подойдет для официальных мероприятий.

красный лак

alt

Искрящийся матовый

Как насчет того, чтобы ваши ногти искрились, но особенным способом? Вы можете легко достичь этого, используя правильный лак для ногтей с блестками и немного черного матового лака.

alt

Цветочные ногти

Цветы на безымянном пальце также являются свежим решением для классического красного маникюра, которое вам обязательно нужно использовать.

alt

Треснувший красный лак

Используя любой блестящий лак и немного черного лака, вы можете добиться эффекта трещин на ногтях, что может выглядеть довольно впечатляюще. Сделать такой маникюр может быть довольно трудно, но результат полностью стоит того.

красный маникюр

alt

Осколки битого стекла

При использовании черного и красного матового лака эффект битого стекла может быть достигнут путем окраски отдельных кусочков ногтя.

alt

Шнуровка и бантики

Это довольно броский и забавный прием украшения ногтей. Используйте черный, красный, а также белый лак, чтобы добиться эффекта шнуровки.

красный нейл дизайн

alt

Длинные матовые ногти

Длинные ногти никогда не выходят из моды. Почему бы не объединить длину с красным матовым лаком? Это создает довольно броский эффект.

alt

Красный и розовый лак

Классика никогда не умирает. Это один из самых известных стилей маникюра: покрасьте ногти красным цветом, затем нарисуйте на них небольшой треугольник розовым блеском. Результат потрясающий.

красный лак для ногтей

alt

Один темный ноготь

Можно ли было предположить, что покрытие одного из ногтей черным цветом с добавлением к нему блеска создаст такую разницу? Это выглядит потрясающе.

alt

Красно-черные ногти

Это более агрессивный подход к технике «маленького треугольника»: вместо использования розового используйте черный цвет и сделайте более узкие треугольники на ногтях.

дизайн ногтей с красным цветом

alt

Точки на ногте

Используя полное красное покрытие на ногтях, нанесите несколько простых точек на безымянном пальце, результат будет интересный.

alt

Блестящие кончики ногтей

Покрасив кончики ногтей в голубой цвет и добавив немного разноцветного блеска, вы сможете создать этот удивительный дизайн ногтей.

нейл дизайн с красным цветом

alt

Красный, черный и точки

Новая идея для ваших ногтей: просто сделайте черный край на красном фоне и добавьте несколько точек, используя уже белый цвет. Результат выглядит свежим и ошеломляющим.

alt

Божьи коровки

Используя ту же технику с точками и изменив некоторые детали, вы также можете создать симпатичный дизайн «божьи коровки» на ногтях.

красное покрытие на ногтях

alt

Пестрая корова

И пока вы в том же веселом настроении, почему бы не попробовать вдохновиться другими животными? Дизайн ногтей в виде коровьих пятен, но красного цвета, выглядит предельно оригинально и он наверняка привлечет внимание многих.

alt

Ногти в китайском стиле

Сочетание красного и золотого всегда ассоциируется с азиатской культурой, особенно с китайской. Итак, почему бы не попробовать и не взять некоторые китайские мотивы для дизайна ногтей?

красный цвет в дизайне ногтей

alt

Зебра

Этот дизайн довольно сложно сделать, но он того стоит. Он в значительной степени сводится к попытке воспроизвести рисунок шкуры зебры на одном безымянном пальце.

alt

Темный цветочный узор

Еще один пример использования цветов, на этот раз с драгоценностями, черным и красным лаком и включением в цветочный дизайн не только безымянного, но и большого пальца.

оттенки красного на ногтях

alt

Сердечки на ногтях

Желание такого дизайна ногтей объяснимо. Многие хотели сделать что-то подобное в школе, так почему бы не попробовать сейчас? Результаты могут быть ошеломляющими, как всегда.

alt

Красное, золотое и натуральное

Довольно легкий дизайн ногтей для тех, кто предпочитает что-то простое, но эффектное. Это сочетание естественного вида ногтей с красным и золотым лаком, это создает удивительный дизайн.

дизайн ногтей с красным лаком

alt

Большое сердце

Еще один «удар в сердце», на этот раз оно – в самом центре внимания. Используйте много красного лака и немного розового блеска.

alt

Переплетение лент

Это довольно интригующий, но продуманный дизайн ногтей, сочетающий красный, черный и розовый цвета.

alt

Игральная карта

Еще один дизайн с сердцем, но на этот раз вдохновение пришло из карточных игр. Покрасьте безымянный палец в белый цвет и добавьте красное сердце посередине.

дизайн ногтей с лаком красного цвета

alt

Гавайская рубашка

Хотя это может выглядеть довольно сложно, такой дизайн черпает вдохновение из традиционных узоров гавайских рубашек с цветами. Результаты впечатляют.

alt

Карамель

Хотите конфет? Почему бы вам не покрасить ногти соответствующим образом и не создать карамельный дизайн? Используйте несколько цветов, чтобы сделать настоящий шедевр.

красный цвет для нейл арта

alt

Золотой галстук-бабочка

Здесь используется простой эффект 50 на 50: покрасьте половину ногтя в красный цвет и оставьте вторую половину нетронутой, затем добавьте минималистичный галстук-бабочку в середине. Такой маникюр вы можете носить где угодно, без сомнения.

alt

Обратный маникюр

Как известно, кончики ногтей в маникюре часто меняют цвет, но основная часть ногтя обычно недооценивается. Это можно изменить, обратный дизайн выглядит потрясающе.

красный нейл арт

alt

Точки и цветы

Довольно сложный дизайн, но выглядит он потрясающе. Этот эффект может быть довольно легко создать, если вы выложите из косметички все, что у вас есть, все цвета лаков. И такой маникюр отлично работает в большинстве случаев.

alt

Узоры на ногтях

Этот узор похож на тот, который вы можете найти на корпусах телефонов и на сумках, но он выглядит даже лучше, когда применяется на ногтях.

красный лак для красивого маникюра

alt

Цветущее дерево

Дизайн «Цветущее дерево», который вы можете применить к своим красным ногтям, напоминает уже японские мотивы. Это отличная идея.

alt

Французский маникюр с красными кончиками

Покрасьте ногти, используя прозрачный цвет нюд или светло-розовый лак. Затем по правилам классического французского маникюра тщательно прорисуйте кончики каждого ногтя, но возьмите свой любимый оттенок красного.

alt

Темно-бордовый с блеском

Три толстых слоя красного лака плюс блестящий верхний слой – идеальное уравнение для маникюра с блеском всем на зависть.

alt

Дамасские узоры

Дизайн ногтей может быть обманчивым. Вы можете использовать для маникюра готовые штампы, а не рисовать узоры от руки. Начните с красной базы, а затем закончите черными деталями и матовым верхним покрытием.

красный цвет в нейл арте

alt

Матовые точки

Закончите дизайн ногтей толстым слоем матового верхнего покрытия. Когда он высохнет, используйте инструмент для точечного нанесения лака, чтобы нарисовать линию из точек по центру каждого ногтя.

alt

Золотой полумесяц

Лучшее свойство этого маникюра, состоящего из двух тонов? Вы можете видеть намек на блестящее золото сквозь красный слой лака.

alt

Кровавый градиент

Вдохновитесьградиентным рисунком для своего маникюра. «Растопите» виноградный оттенок лака в блестящей красной основе.

идеи с красным лаком  в нейл арте

alt

Блестящие кончики ногтей

Используя ту же технику, что и во французском маникюре, покройте ногти красным цветом и используйте блеск на кончиках.

alt

По яблоку в день

Детство может быть уже давно позади, но вы все равно можете отдать дань уважения ему с помощью милого яблочного маникюра. Это весело.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное