Тенденции свадебной моды: от шпильки до булавки

27 Июля 2014

тенденции свадебной модыКаждая девушка мечтает об идеально свадьбе. Каждый год свадебная мода предлагает что-то новое, и если вы собираетесь в ближайшее время выходить замуж, то должны знать про последние тенденции свадебной моды. Итак, что модно и актуально в свадебной моде в этом сезоне?

alt

Винтажная свадьба

тенденции свадебной моды
Claire Pettibone
тенденции свадебной моды
Claire Pettibone

Прежде всего, сейчас очень популярно устраивать свадьбы в стиле ретро или в винтажном стиле. Для этого у вас есть огромный выбор свадебных платьев и всевозможных аксессуаров в стиле винтаж. Кроме того, в этом сезоне очень модными являются кружева. Они придают элегантности и женственности наряду невесты. Кружева всегда остаются модными независимо от времени. К кружевам очень подходят пышные вуали. Если вы любите экстравагантность, то в этом сезоне вошли в моду свадебные вуали из сетчатого материала. Такие вуали смотрятся очень стильно и винтажно.

 

alt

Аксессуары для свадьбы

Не забывайте о серьгах для невесты. Все зависит от вашего вкуса, платья и общего стиля наряда. Поэтому руководствуйтесь этими критериями при выборе сережек.

тенденции свадебной моды

Что касается свадебных туфель, то в этом сезоне актуальны как классические шпильки, так и туфли на плоской подошве и даже сандалии. Выбор остается за вами.

alt

Белье

Не забывайте также о нижнем белье. Не думайте, что раз его не видно, то не стоит уделять ему большого внимания. На своей свадьбе вы должны выглядеть не только элегантно и роскошно, но и сексуально. В конце концов, вас ждет первая брачная ночь с вашим любимым. Сделайте для него сюрприз и подберите роскошное сексуально белье под свадебное платье.

alt

Детали

В этом сезоне также в тренде прозрачные вырезы в зоне декольте, выполненные из кружева, кристаллов и аппликаций. Они придают нежности и женственности свадебным платьям и становятся очень популярными среди невест в этом году.

тенденции свадебной модытенденции свадебной моды

В тренде также свадебные шали и накидки. Особенно актуальны они в том случае, если свадебное платье не имеет рукавов. Шали и накидки выполнены в стиле 1940-х годов и отлично подходят для тех невест, которые хотят провести свадьбу в стиле ретро.

В моде также цветочные кружева и аппликации.

alt

Эксперименты

Стоит уделить внимание и такому модному направлению, как свадебные ромперы или комбинезоны. Конечно, не каждая невеста отважится надеть такой ромпер вместо свадебного платья, но все-таки найдутся такие, которым эта идея придется по душе.

alt

Бренды, предлагающие новые тенденции

Чтобы иметь более полное представление о тенденциях свадебной моды, можно обратиться к ежегодному показу свадебной моды. Вам предлагается несколько самых красивых платьев с одного из таких показов.

Первое платье – это свадебное платье от Monique Lhuillier. Это платье похоже на сказочное. Верх платья украшен прозрачными легкими кружевами, а общий вид платья чем-то напоминает свадебный наряд Кейт Миддлтон.

тенденции свадебной моды
Monique Lhuillier
тенденции свадебной моды
Yumi Katsura

Следующее платье от Yumi Katsura. Оно имеет обтягивающий силуэт и пышный расклешенный низ, чем-то напоминая воздушные облака.

Платье от Jenny Packham выполнено в стиле 1920-х годов и похоже на платье принцессы тех времен. Оно отличается длинными шифоновыми рукавами и закругленным вырезом в зоне декольте.

тенденции свадебной модытенденции свадебной моды

Платье от Jyotsna Tiwari – это яркий разноцветный лиф и длинная юбка с заниженной талией. Если у вас идеальный живот, то можете смело надевать такое платье на свою свадьбу.

Платье от Naeem Khan – это смесь традиционности и современности. Это традиционная длинная белая юбка и украшенный камнями лиф с интересным ромбовидным вырезом в зоне декольте.

тенденции свадебной модытенденции свадебной моды

Свадебные платья от Angel Sanchez отличаются своим оригинальным дизайном. Для них характерны строгие геометрические линии и всевозможные драпировки. Эти платья просты и в то же время смелы, так что если вам нравится такой стиль, то эти платья как раз для таких, как вы.

Платья от Marchesa – это сказочно пышные платья, выполненные из белого шифона с множеством драпировок и длинной пышной юбкой. Если вы хотите быть похожей на принцессу в день своей свадьбы, то остановите свой выбор на платьях такого фасона.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное