Макияж, от которого мужчины без ума

07 Мая 2011

Макияж, от которого мужчины без ума Как праздничные события, так и повседневные дела требуют удачного подбора макияжа, поэтому необходимо быть в курсе трендов макияжа. Одним из наиболее важных факторов, которые следует учитывать при желании произвести на кого-то хорошее впечатление, являются предпочтения этого человека. В большинстве случаев девушки стараются привлечь внимание своих партнеров или знакомых мужчин. Поэтому знания о том, что в женском макияже привлекает мужчин больше всего, будут невероятно полезными. Поиграв с цветами и оттенками, можно подчеркнуть наиболее удачные черты лица и создать ослепительный образ.

Макияж smokey eyes 

Классические или более рокерские smokey eyes идеально подойдут, чтобы придать взгляду нежную элегантность. Нанеся на веки темные оттенки теней, можно превратить глаза в настоящее украшение образа. Необязательно использовать только черные цвета, можно выбрать коричневые, синие и даже зеленые оттенки, чтобы создать модные цветные smokey eyes. Для создания smokey eyes следует нанести на веки темные тона, согласно форме глаз и желаемому эффекту. Парни любят этот тип макияжа, но только в тех случаях, когда он выполнен безупречно и аккуратно. Нужно завершить образ нанесением слоя туши, так как это лучший способ подчеркнуть красоту ресниц.

 

Макияж кошачьи глазки (cat eyes)

Макияж кошачьи глазки Не секрет, что макияж в стиле «кошачьих глазок» является излюбленным среди мужчин, так как он позволяет добавить взгляду кошачью хитрость и привлекательность. Можно превратить себя в истинную соблазнительницу, предварительно убедившись, что цвет подводки и теней правильно подобран к цвету глаз. Однако некоторые девушки предпочитают не использовать подводку, взамен добавляя в макияж дополнительные цвета. Это идеальные примеры для того, чтобы попрактиковаться в нанесении теней и добиться профессионального подчеркивания формы глаза. В сочетании со smokey eyes этот тип макияжа создает драматический эффект. Но при желании создать более простой образ можно и не наносить тени на веки.

Розовые щечки

Здоровый свежий цвет лица - это секретное оружие, сражающее мужчин наповал. Розовые щечки придают лицу девичий вид, достаточно всего лишь нанести розовые румяна на «яблочки» щек, убедившись в том, что выбранный оттенок как нельзя лучше подходит тону кожи. Прибегнув к этому секрету, стоит сделать остальную часть макияжа выдержанной и менее заметной, чтобы избежать перебора. Используя этот небольшой секрет, каждая девушка сможет превратиться в настоящую фею.

Алые губы

Алые губыОдна маленькая деталь также может чудесным образом изменить образ, особенно если последовать тренду, который является одним из наиболее любимых и популярных по мнению мужчин. Губы алого цвета излучают чувственность и соблазн, поэтому эти оттенки будут идеальны как для романтического свидания, так и для иного особенного события. Поэтому исследование всех подробностей собственной кожи и подбор идеального тона станут гарантом ошеломительного успеха.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное