Красота на рабочем месте – шесть средств, которые стоит держать в офисе

03 Декабря 2011

красота на рабочем местеВ середине дня хочется обновить макияж, но оказывается, что вы забыли румяна дома? Или не успели накраситься, потому что проспали? Принесите на работу всего шесть средств, которые помогут вам хорошо выглядеть на протяжении всего рабочего дня, как бы вы ни были загружены. Или если вас неожиданно пригласили на вечеринку после работы, вам не придется заезжать домой.

Итак, что следует спрятать в ящике рабочего стола?

  • Салфетки для лица. Матирующие салфетки помогут вам избавиться от излишнего блеска, сохранив при этом макияж. Также ими можно подправить помаду.
  • Крем для рук. Руки страдают каждый день от частого мытья и перепадов температуры. Поэтому не забывайте регулярно их увлажнять.
  • Палитра для макияжа. Готовый косметический набор поможет вам подправить дневной макияж или создать вечерний. Выбирайте набор, в котором есть все необходимое – тени, блеск, карандаш, румяна.
  • Универсальный хайлайтер. Это прекрасное средство поможет вам придать лицу сияние и подчеркнуть глаза, скулы или губы.
  • Консилер. Выглядите всегда свежей – когда идете на работу или после целого дня в офисе. Консилер поможет скрыть круги под глазами и прочие недостатки.
  • Сухой шампунь. Если вы не успели вымыть голову, можно использовать сухой шампунь. Наносите его на корни волос, чтобы избавиться от лишнего жира и придать объем волосам. После нанесения можно расчесать волосы щеткой. Кроме того, на работе могут пригодиться заколки и резинки – для тех дней, когда укладка не удается.

Всего несколько средств сделают вашу жизнь в офисе легче, а вас – прекраснее. Можно также прибавить к ним декоративные средства или мини-флакон любимого аромата. Удобно держать все это в отдельной косметичке, чтобы при необходимости забрать с собой.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное