Марк Джейкобс продлил контракт с Louis Vuitton

11 Января 2011

Марк Джейкобс продлил контракт с Louis Vuitton В последнее время индустрию моды шокировали сразу несколько громких кадровых перестановок - знаменитый дизайнер Жан-Поль Готье, к примеру, покинул дом Hermes после многолетнего сотрудничества, под угрозой увольнения оказался глава Yves Saint Laurent Стефано Пилати.

Впрочем, по крайней мере одному французскому бренду в ближайшем будущем никакие перестановки не грозят: Марк Джейкобс, креативный директор Louis Vuitton, только что продлил контракт с домом.

 

Вместе с Джейкобсом в штате Louis Vuitton останется и Роберт Даффи - «правая рука» дизайнера и со-основатель бренда Marc Jacobs. «Мы оба хотим остаться», отметил Даффи в одном из недавних интервью. «Думаю, это не секрет».

В отличие от Стефано Пилати, коллекции одежды которого для YSL не пользуются большим спросом, Марк Джейкобс во главе Louis Vuitton может похвастаться действительно грандиозными успехами - LV оказался одним из самых успешных с точки зрения прибыли модных брендов в ушедшем 2010 году.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное