Сумки для малышей Su Bach Baby Bach Cocoons

19 Марта 2012

Сумки для малышей Su Bach Baby Bach CocoonsМолодые мамы теперь могут добавить еще один эксклюзивный элемент в гардероб своего малыша. Лондонская компания Su Bach, специализирующаяся на производстве одежды для малышей, предложила недавно собственную коллекцию сумок для грудничков Baby Bach Cocoons.

Эти сумки представляют собой некое усложненное подобие детских конвертов, сшитых вручную из лучших материалов, таких как органический хлопок, французские кружева и итальянский шелк.

 

Несмотря на свой роскошный внешний вид, сумка выполняет и вполне утилитарные функции, например, она может стать подстилкой для смены подгузника. Внутренняя часть сумки отделана органическим сатином и оснащена специальными съемными подушечками.

Компания Su Bach предлагает возможность выполнения сумок по индивидуальному заказу. В этом случае можно выбрать ткани, аксессуары, цвета и вышитые монограммы.

Стоить эксклюзивная сумка будет 550 долларов, в то время как обычная версия продается по цене от 350 до 455 долларов в зависимости от дизайна.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное