Принты и разрезы в коллекции ETRO Resort 2014

04 Июня 2013

Принты и разрезы в коллекции ETRO Resort 2014Etro создает яркие, хотя и небольшие, коллекции для межсезонья. Величина коллекций, безусловно, не уменьшает их ценности. Просто взгляните на линию Resort 2014. В ней семь ансамблей, состоящих из пиджаков с яркими принтами и двух платьев.

Модели не только удобны для путешествий, но и выглядят очень стильно. Как обычно, бренд продемонстрировал свою любовь к принтам и цвету, а также сделал ставку на разрезы, в этот раз на примере длинных блейзеров, пальто в стиле кимоно и брюк клеш.

 

Первая модель в коллекции - платье закатных оттенков фиолетового, красного и персикового, с цветочным рисунком. Оно подходит на каждый день, а также для торжеств и более формальных случаев. Платье дополнено тонким поясом, к нему подойдут босоножки на плоской подошве, но легко представить, что есть еще много вариантов аксессуаров для него.

Второй ансамбль состоит из черных брюк, топа с рисунком и длинного яркого блейзера с таким же цветочным принтом, как на первом платье. Такой пиджак может оживить любой базовый наряд.

Другие модели тоже добавят цвета и стиля любому строгому наряду. Это легкое монохромное принтованное пальто с разноцветными рукавами и пальто-кимоно с рисунком и рукавом 3/4.

Второе платье полностью монохромно. Оно похоже на первое, но дополнено босоножками с ремнями и широким поясом.

Последние два ансамбля состоят из расклешенных брюк и блейзеров. Рисунки и чистые цвета в них сбалансированы идеально: черные брюки, черный и черно-белый топы, оттенки мяты и другие яркие цвета.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное