Брюки клеш от бедра: развенчивая мифы

27 Июня 2016

брюки клеш от бедраЕсли вы устали от банальных джинсов и обычных женских брюк, то вам стоит подумать о том, чтобы сменить образ. Попробуйте примерить брюки клеш от бедра, которые недавно снова вернулись в моду. Этот фасон женских брюк можно назвать не только очень стильным, но еще и универсальным.

Брюки клеш от бедра могут быть с низкой и с высокой талией. Чаще всего такие брюки не имеют застежки и держатся на эластичном поясе, хотя некоторые модели, которые имеют не слишком свободный крой, могут застегиваться на молнию.

 

alt

С чем носить

Брюк клеш обычно длинные и довольно просторные от бедра. Этот фасон снова вошел в моду совсем недавно. Вы можете увидеть такие брюки на женщинах везде – на улице, в кафе, на пляже, в офисе и даже на свадьбе. Брюки клеш от бедра полюбились всем потому, что они стильные, удобные, легко сочетаемые с другими вещами из гардероба.

брюки клешс чем носить брюки клеш от бедра

Такие брюки вы можете носить с чем угодно, например, с укороченными топами, майками на бретельках, кружевными топами, простыми рубашками и так далее. Брюки клеш от бедра можно носить по любому случаю. Но лучше всего их носить весной и летом.

Этот фасон брюк стал частью уличной моды. Брюки клеш от бедра лучше всего носить в темных тонах, с разноцветными или цветочными, а также с животными принтами. Лучше всего носить их с простыми топами.

alt

Кому носить

Можно считать мифом тот факт, что брюки клеш от бедра не могут носить женщины невысокого роста или те, у кого более пышные формы. Наоборот, с помощью такого фасона брюк женщины могут скрыть кое-какие проблемы своей фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Если вы невысокого роста с округлыми формами, то выбирайте не слишком просторные брюки клеш от бедра.

кому носить брюки клеш от бедракому носить брюки клеш

Топ, который вы будете носить с этими брюками, должен хорошо сидеть на фигуре. Женщины высокого роста могут носить брюки клеш от бедра более свободного кроя. Но им также не стоит забывать о правильно подобранном топе к таким брюкам. Невысоким хрупким женщинам нужно выбирать брюки с высокой талией, так как этот фасон будет визуально делать их выше.

alt

Как носить

Вы можете подобрать себе брюки клеш любой расцветки и размера. Это могут брюки в пастельных тонах, цветов радуги, приглушенных тонов и, конечно же, классических черного и белого цветов. Вы можете покупать брюки с различными принтами.

Чтобы правильно сочетать брюки клеш от бедра с другими вещами вашего гардероба, нужно определиться, по какому случаю вы сбираетесь надевать эти брюки.

как носить брюки клеш от бедравиды брюк

Если вы хотите создать более женственный образ, подойдут, например, брюки клеш свободного кроя в горошек и топ с драпировкой или перекрещивающийся спереди. Для утонченного образа подойдут брюки клеш черного цвета в сочетании с туникой, дополненной поясом.

На каждый день можно подобрать простые брюки клеш какого-то яркого цвета и однотонный простой топ контрастного цвета. Если вы собираетесь идти на пляж, то такие брюки будут отлично сочетаться с топом от вашего бикини.

виды брюк клешстиль брюк клеш

Брюки клеш от бедра помогут создать и винтажный образ, если вы подберете такие расцветки, как этнические принты, крупная диагональ, узоры из калейдоскопа и так далее. К таким расцветкам лучше всего подойдет простой однотонный топ.

Что касается обуви, то туфли на высоком каблуке под брюки клеш от бедра – это всегда отличный выбор. Они визуально удлиняют ногу и делают вас стройнее. Но для пляжного варианта и на каждый день можно заменить туфли на каблуке сандалиями на ремешках, а также туфлями на среднем каблуке или на плоской подошве. Если вы наденете эспадрильи под такие брюки, то у вас получится вполне морской стиль.

alt

На разные случаи

Если вы хотите носить брюки клеш от бедра не только летом и весной, но и в зимний период времени, вы можете подобрать себе брюки из более плотных тканей и сочетать их со своим любимым кардиганом.

Чтобы сделать брюки клеш пригодными для официального выхода, дополните их строгим пиджаком, блейзером или кардиганом.

когда носить брюки клеш от бедракому идут брюки клеш от бедра

Для жаркой летней погоды можно подобрать себе пару шифоновых или кружевных брюк клеш от бедра, в которых вам будет комфортно даже в самую жаркую погоду.

Брюки клеш от бедра – это отличный вариант для женщин, которые собираются стать мамами.

клеш в одеждеклеш от бедра

Как видите, этот фасон брюк не так сложно сочетать с остальными вещами вашего гардероба. Запомните главное – не носите эти брюки с широкими свободными топами. Все должно быть гармонично – обтягивающий верх и свободный низ.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное