Фасоны женских брюк, деловых и повседневных

15 Июля 2016

фасоны женских брюкМода на брюки меняется с каждым новым сезоном, но есть фасоны женских брюк, которые остаются актуальными всегда.

Мода на фасоны меняется так быстро, что иногда бывает трудно подобрать гардероб для того или иного случая. Чтобы чувствовать себя комфортно и хорошо выглядеть, женщины предпочитают носить брюки различных фасонов, несмотря на то, что это не самая лучшая одежда для женщин. Как бы там ни было, но женские брюки способные придать стильности и элегантности любой женщине независимо от возраста и фигуры.

 

Брюки можно носить со всевозможными топами, длинными рубашками и свободными блузами различных стилей. Женщина может подобрать себе брюки того фасона, который подходит ей больше всего и соответствует цели ее образа. Брюки лучше всего носить летом. Если вы хотите выглядеть непринужденно и чувствовать себя комфортно летом, то вместо обычных джинсов носите женские брюки.

alt

Что вам предлагается

Фасоны женских брюк могут быть следующими:

  • Брюки-галифе. Это брюки расширяются от колена до бедра и поэтому считаются очень комфортными. Если вы работающая женщина, то такой фасон женских брюк – то, что вам нужно. Их можно носить с разными топами, свободными рубашками разной средней длины. Что касается цвета, то брюки-галифе могут какого угодно цвета в зависимости от вашего вкуса и выбора.
женские брюкивиды женских брюк
  • Свободные брюки прямого кроя. Если у вас широкие бедра, то этот фасон брюк будет идеальным выбором. Фасон этих брюк таков, что они расширяются от бедра и тем самым скрывают ваши проблемные зоны. Такие брюки уравновешивают вашу фигуру, скрывая все, что вы хотите скрыть, и подчеркивая все, что вы хотите подчеркнуть. Широкие брюки прямого кроя также можно сочетать с короткими рубашками и футболками.
  • Брюки капри. Если у вас не очень длинные ноги, то брюки капри – это фасон брюк для вас. Они скроены так, что обтягивают фигуру от талии вниз, расширяясь у самого края. Капри можно носить как на работу, так и на отдых. Очень важно правильно подобрать обувь к таким брюкам. В данном случае очень хорошо будут смотреться с брюками капри балетки.
стили женских брюктипы женских брюк
  • Брюки «под ботинки». Этот фасон женских брюк подойдет абсолютно всем типам фигуры. Но больше всего он подходит тем, у кого пышные бедра и тем, кто хочет визуально удлинить ноги. Брюки покроены так, что они облегают фигуру от бедра, а расширяются в области икр, обеспечивая вам комфортное их ношение.
  • Брюки палаццо. Этот фасон брюк очень популярен. Их приятно и удобно носить. Нет никаких ограничений по поводу того, куда можно носить брюки палаццо. Вы можете надевать их куда угодно. Но особенно эффектно эти брюки смотрятся, если они ярких цветов и дополнены высокими каблуками.
  • Прямые брюки. Этот фасон брюк особенно хорошо для лета, когда вы не хотите обтягивать ноги узкими брюками. Прямые брюки не только удобные, но и очень стильные и элегантные, если подобрать правильные расцветки. Вы можете комбинировать их с длинными рубашками, туфлями на плоской подошве или туфлями лодочками.
фасоны брюкфасоны брюк для женщин
  • Брюки с цветочными принтами. Этот фасон брюк снова стал популярным. Это отличный вариант летнего гардероба. Сочетайте эти брюки с простой рубашкой, чтобы выглядеть стильно и модно.

alt

Деловые брюки

Один из самых востребованных фасонов женских брюк – это деловые брюки. Но иногда выбрать по-настоящему удобные деловые брюки бывает достаточно трудно. Вы хотите, чтобы ваши деловые брюки идеально подходили к вашему типу фигуры. Существует огромное множество различных фасонов деловых брюк, из которых нужно выбрать наиболее удачный.

Если вы хотите спрятать свои проблемные зоны, такие как широкие бедра или ягодицы, вам подойдут брюки из хлопковой саржи и шерсти. Вам стоит избегать деловых брюк, в состав которых входит лайкра. Этот материал имеет свойства обтягивать и прилипать к телу, еще больше подчеркивая ваши проблемные места. Можно также подобрать брюки с двойным слоем ткани (верхний слой и подкладка). Они также прекрасно справятся с проблемой и скроют все ваши проблемные участки фигуры.

деловые женские брюки

При выборе деловых брюк стоит также обращать внимание на талию, которая может быть разной. Так, брюки с высокой талией могут дать намек на то, что у вас не слишком плоский живот. Если вы выберете брюки со слишком низкой талией, то ваш живот и бока будут просто выпадать из них. Со стороны это будет похоже на спасательный круг. Чтобы скрыть проблему с животом, выбирайте брюки с талией, которая будет располагаться чуть ниже вашего пупка.

Деловые брюки прямого кроя хорошо смотрятся на любой фигуре. В таких брюках вы сможете скрыть любые несовершенства своей фигуры, например, полные бедра.

женские брюки гаучо

Деловые брюки могут быть в стиле гаучо. Эти брюки имеют укороченную длину, немного похожи на капри, только расклешенные книзу. Внешне гаучо можно принять за юбку. К сожалению, этот фасон деловых брюк подходит не ко всем типам фигуры. Лучше всего они смотрятся на женщинах с длинными ногами. Тем, у кого короткие ноги нужно быть осторожными с выбором гаучо и отдавать предпочтение более длинным моделям светлых тонов. Темные брюки гаучо на невысоких женщинах с короткими ногами будут смотреться непропорционально.

Что касается расцветок деловых брюк для женщин, то лучше всего, если они будут однотонными и неяркими. Наиболее профессионально будут смотреться деловые брюки черного, синего и коричневого цветов. Хотя белые и бежевые тона тоже подходят для деловых брюк. Очень важно, чтобы ваши деловые брюки хорошо сидели на вашей фигуре. В противном случае вы будете выглядеть непрофессионально. Кроме того, вам будет некомфортно.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное