Коллекция Oscar de la Renta Resort 2014

28 Мая 2013

Коллекция Oscar de la Renta’s Resort 2014Летняя коллекция Oscar de la Renta’s Resort 2014 года как всегда элегантна и утончена. Цветочные украшения и красивые принты делают коллекцию женственной и слегка гламурной. И хотя она оказалась не такой яркой, как курортная коллекция прошлого года, она по-прежнему выполнена в характерном для дизайнера стиле.

В этом году бренд обошелся без модного показа. Коллекция была представлена небольшой группе журналистов, а все остальные могут оценить наряды, просмотрев красивой лукбук.

 

Коллекция включает в себя красивые платья, элегантные модели с баской и брючные ансамбли, модели из твида и несколько коктейльных платьев. Силуэты варьируются от трапециевидных платьев до юбок-тюльпанов и классических брюк со складками в паре с асимметричными топами с басками.

Цветовая палитра по-прежнему включает в себя несколько ярких цветов, таких как розовый, зеленый лайм и васильковый, но есть более нейтральные, пастельные цвета, а также темные оттенки. Вышивка варьируется от объемных цветов и цветов в виде принтов до блесток, кружевных аппликаций и драпировки.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное