С чем носить классические брюки: не только на работу

25 Октября 2016

с чем носить классические брюкиКлассические брюки считаются одним из самых популярных и незаменимых элементов любого женского гардероба. Их носят на вечеринки и прогулки, в офис и на деловые встречи. Кроме того, именно такие брюки являются стильным и бюджетным вариантом, образцом классического стиля. Так что узнайте, с чем носить классические брюки и будьте в тренде.

alt

С чем носить классические брюки в деловом стиле

классические брюкикак носить классические брюки

Именно в деловом стиле женские классические брюки уже давно заняли свое важное место. На работу в офис можно спокойно надевать брюки вместе со строгим пиджаком, белой мужской рубашкой или блузкой. В прохладный сезон брюки прекрасно сочетаются с джемперами, свитерами, водолазками, а также кардиганами. Главное, помнить, что все они должны подчеркивать вашу серьезность. К такому деловому стилю можно подобрать и соответствующую обувь. Так, под классические брюки стилисты рекомендуют надевать достаточно строгие туфли на каблуке средней высоты.

 

alt

С чем носить брюки на прогулке

куда надевать классические брюкиклассические брюки на прогулку

Классические брюки прекрасно подойдут для прогулок по городу. В таком случае лучше всего надевать к ним майку или блейзер. Если на улице прохладно, можно спокойно сочетать классические брюки узкого кроя с высокими сапогами. На шею можно повязать шелковый платок интересной расцветки или же красивый теплый шарф. Дополнят ваш образ кожаная сумка через плечо и модный берет. Комплект в модном уличном стиле готов.

alt

Классические брюки для вечеринки

классические брюки для вечеринкис чем носить брюки

Если вы хотите надеть брюки на вечеринку или в ресторан, то необходимо выбирать модель темного (лучше черного) цвета. К ней прекрасно подойдет элегантный топ из шелка или красивая тонкая водолазка. Чтобы плечи не замерзли, можно подчеркнуть образ красивой ажурной пелериной или полупрозрачной туникой. Очень важно не ошибиться с сочетанием цветов, поэтому выбирайте либо один оттенок, либо классический вариант (черно-белый).

alt

Классические брюки в ночной клуб

Несмотря на то, что классические брюки являются более деловым вариантом, в клуб их тоже можно надевать. Главное в таком случае – правильно подобрать остальные элементы образа. Так, здесь можно спокойно выбирать трикотажную футболку или топ со стразами. В клубе уместны самые разные варианты классических брюк: от широких до узких. Благодаря тому, что на сегодняшний день в магазинах можно найти огромное количество этого предмета гардероба, вы точно сможете найти что-то подходящее для себя.

классические брюки в ночной клуб

Подберите для себя идеальные брюки классического покроя и носите их куда угодно.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное