Какие аксессуары носить с белой рубашкой: создание разных образов

21 Октября 2016

какие аксессуары носить с белой рубашкойБелая рубашка – настоящая героиня осенне-зимних подиумов. И если такой в вашем гардеробе еще нет, самое время ее приобрести. Узнайте подробнее о том, как ее выбирать и какие аксессуары носить с белой рубашкой.

alt

Идеальная пара

что носить с белой рубашкой

Рубашка – классический предмет одежды, которому присущи строгость и четкость кроя. Поэтому для создания гармоничного образа к ней нужно подбирать сумку с соответствующими характеристиками, то есть со строгими геометрическими пропорциями. Никаких бесформенных сумок-мешков, необъятных торб, саквояжей с закругленными краями – только пронизанные элегантностью модели с острыми углами. Можно остановиться на строгих и солидных сумках-конвертах, портфелях, клатчах.

 

alt

Игра в классику

классическая белая рубашкабелая рубашка

Белая рубашка относится к универсальным вещам, которые одинаково хороши для женщин разных возрастов, статусов, пропорций тела и планируемых мероприятий. На ее основе можно создать любой образ, экспериментируя с различными «инструментами». К примеру, отличным украшением сорочки станут сверкающие броши, которые желательно носить россыпью, расположив по две, три, четыре штуки на лацканах пиджака.

alt

Мужской клуб

женская белая рубашка

Прекрасно подойдут к белой сорочке галстуки, ставшие сегодня очень популярными. Причем элегантно будут смотреться не только классические варианты, но и разнообразные творческие изыски. К примеру, галстуком может служить оригинальный пояс от платья, длинное колье или красиво завязанные в области декольте бусы. Главное, чтобы рубашка при этом была застегнута на все пуговицы. Важно отметить, что с помощью сорочки прямого покроя удается выгодно скрыть некоторые несовершенства фигуры, например небольшой животик.

alt

Школьные будни

В комплекте с черной юбкой или темными брюками белая рубашка смотрится особенно выразительно. Благодаря такому сочетанию можно создать образ школьницы, для завершения которого нужно непременно добавить к наряду стильные «очки отличницы».  При этом, выбирая форму воротника, необходимо учитывать особенности своего лица. Так, маленький воротничок не подойдет обладательницам крупного носа и губ.

как носить белую рубашкукакие аксессуары носить с рубашкой

alt

И сбоку бантик

Дамам с ярко выраженной талией, которым есть что подчеркнуть смелым кроем, рекомендуется приобретать приталенные рубашки. Белая сорочка будет великолепно смотреться со стильными аксессуарами для волос – ободками, лентами, изящными заколками. Причем заколка может не только украшать прическу, но и красоваться на самой рубашке.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное