Коллекция ароматов Dior Addict 2012

25 Июня 2012

Коллекция ароматов Dior Addict 2012Знаменитый модный дом Christian Dior перезапускает популярные ароматы Dior Addict Eau Fraîche, Dior Addict Eau Sensuelle и Dior Addict Eau de Parfum. Культовая коллекция Dior Addict посвящена уникальности женщины, свободе и любви к цвету.

Три аромата – восточный, свежий и цветочный – рекламирует прекрасная голландская модель Дафне Гренвельд.

 

Dior Addict Eau Fraîche – это свежий и яркий запах в розовом флаконе. Он открывается свежими цитрусовыми нотками, центр аромата – фрезия в сопровождении граната и лотоса, а в базе древесные ноты и белый мускус. Аромат продается во флаконах 20 и 50 мл.

Dior Addict Eau Sensuelle – более цветочный и чувственный аромат в фиолетовом флаконе, в котором сплетаются ноты розового масла и жасмина на базе белого мускуса и кедра. Аромат представлен в объеме 20, 50 и 100 мл.

Dior Addict Eau de Parfum – современная и яркая восточная парфюмерная вода в темно-синем флаконе. Ее верхние ноты – альбиция шелковая и мандариновое дерево, в сердце аромата – экзотический цветок «Царица ночи», базовая нота – ваниль. Dior Addict Eau продается в флаконах 20, 50 и 100 мл.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное