Прически 2014 - подчеркни свой стиль

17 Февраля 2014

прически 2014Прически 2014 смогут изменить любой образ. Если вы сделаете одну из модных в 2014 году стрижек, то увеличите свою уверенность в себе и сделаете себя ультра стильным человеком. И хотя все стрижки прекрасны, вам нужно будет выбрать ту, которая пойдет вам больше всего.

alt

Модные женские стрижки 2014

Цель стрижек 2014 – подчеркнуть вашу женскую сущность. Они помогут вам добиться того образа, к которому вы стремились.

  • Многоуровневые короткие стрижки. Выглядеть можно с такой стрижкой будет легко, особенно если подобрать правильный цвет волос. Самые популярные цвета волос сейчас – это блонд и черный или их комбинация.
  • Короткие стрижки с участками еще короче подстриженных волос. Короткие стрижки очень модны уже сейчас, а если это стрижка с укороченными подстриженными участками волос, то смотрится еще более стильно.
прически 2014прически 2014
  • Короткие стрижки с волнистыми волосами. Если в 2014 году вы хотите выглядеть сексуально и страстно, то этот вид стрижки как раз для вас. Хотя многие женщины предпочитают стрижки для длинных вьющихся волос, в этом году короткие стрижки для волнистых волос более востребованы, чем длинные.
  • Стрижки средней длины. Это стрижки для женщин, не готовых на кардинальные перемены. Если вы еще не готовы для слишком коротких стрижек, но вы устали от длинных волос, стрижка средней длины как раз то, что вам нужно. Особый шик придадут стрижке пряди разной длины и челка.
прически 2014прически 2014
  • Стрижки средней длины для вьющихся волос. Чтобы сделать такую стрижку как можно более стильной, дополните ее челок на бок. Это придаст объема и подвижности вашим волосам и подчеркнет их природную красоту. Чтобы легче было укладывать такую стрижку, используйте кондиционер ил средство для гладкости волос.
  • Многоуровневые стрижки для волнистых волос. Если у вас круглая форма лица и вам нужно смягчить его очертания, попробуйте сделать себе стрижку в этом стиле. Ступенчатые волнистые пряди придадут вам женственности и очарования. Такая стрижка также превратит скучную прическу в модную и привлекательную.
прически 2014прически 2014
  • Короткие стрижки пикси. Если вы хотите выглядеть модно и элегантно, то вам стоит попробовать этот стиль. Стрижка пикси отлично подойдет для вьющихся волос и слегка волнистых, а также для прямых волос. Такая стрижка сделает ваши волосы подвижными, и в то же время она хорошо поддается укладке, что сэкономит вам немало времени.
  • Современный боб. Не важно, какой боб вы выберете – короткий или полубоб, растрепанный или гладкий, вы все равно будете прекрасно выглядеть. А если подберете еще и правильный цвет волос, то без сомнения привлечете к себе внимание окружающих.
прически 2014прически 2014
  • Длинные черные волосы будут также актуальны в 2014 году. Если вы не можете пока расстаться со своими длинными волосами, то покрасьте их в черный цвет. Темный насыщенный цвет волос и их длина не оставят вам без внимания. В этом стиле вы будете выглядеть обворожительно и классически сдержанно.
  • Ступенчатая челка – еще один тренд 2014 года. Она не только подчеркнет ваши черта лица, но и придаст объема волосам. Ступенчатую челку можно делать не только на длинных волосах, но и на волосах средней длины.
 

alt

Мужские стрижки в 2014

Мужские стрижки в 2014 году будут также отличаться богатством выбора. Самые модные стили мужских стрижек 2014 следующие:

  • Стрижки с тяжелым верхом и волнистые. Этот стиль прекрасно подходит тем мужчинам, у которых от природы волнистые волосы. Чтобы получить такую стрижку, нужно подрезать среднюю длину волос до короткой по бокам, а спереди оставить волосы чуть длиннее. Такую стрижку не следует укладывать слишком тщательно, лучше, если она будет выглядеть слегка небрежно. Это будет очень сексуально и привлекательно.
  • Растрепанные длинные пряди разной длины. В будущем году волосы длиной до плеч уже не актуальны. В моде будут более короткие пряди инее такие растрепанные. С такой стрижкой вы будете выглядеть опрятно и мужественно, но в то же время и стильно.
прически 2014прически 2014
  • Стрижки в стиле Джеймса Франко. Это одна из самых универсальных стрижек, которая подойдет любому мужчине в любой ситуации. Этот стиль идеально подойдет тем, кто хочет сделать стрижку наподобие всклокоченного боба или выглядеть, как обычный бездельник. Еще один плюс этой стрижки – она не требует много времени и средств на укладку.
  • Стрижки с коротким всклокоченным верхом. Такие стрижки смотрятся хорошо почти на всех типах волос. У такой стрижки неровные кончики волос и прядей, что подходит мужчинам, которые не слишком часто используют средства для укладки, чтобы привести в порядок свою стрижку.

В 2014 году мужские стрижки будут более стильными и модными, чем в предыдущие сезоны. Если у вас вьющиеся волосы, то в 2014 году будут в моде следующие стрижки:

  • Стрижки в стиле хаоса под контролем. В будущем году уже не актуален полный хаос из вьющихся волос. Теперь в моде будут более короткие волосы, опрятно уложенные. Но если вы хотите показать свою дикую натуру, имея вьющиеся волосы, то можете сделать себе стрижку в стиле Джеймса Франко.
прически 2014прически 2014
  • Еще один тренд среди мужских стрижек 2014 – стрижки в стиле а-ля только что с пляжа. Такая стрижка выглядит так, словно вы только что пришли с пляжа, где рассекали волны на доске для серфинга. Этот стиль очень сексуальный и может сделать мужчину еще привлекательней и желаннее.
  • Стрижки для волнистых волос с коротко подстриженными концами. Это идеальный стиль для обладателей волнистых кудрей. Такая стрижка придаст вам мужественности и серьезности.
  • Стрижки для волнистых волос в стиле «всклокоченные волны». Такой стиль как нельзя лучше подходит мужчинам с волнистыми волосами. Стрижка в этом направлении придаст вам креативности и стиля.

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное