Лучшие свадебные прически для модниц: красота для праздничного дня

09 Сентября 2011

лучшие свадебные прическиБез сомнения, ваша свадьбы станет одним из главных событий в жизни, и прическа – равно как и платье, и макияж, - играет важнейшую роль в создании образа в этот долгожданный день.

Что сегодня в моде?

Если вы хотите поразить гостей вашим безупречным стилем, выбирайте прическу, которая выражает вашу индивидуальность и соответствует вашему стилю. Самая популярная свадебная прическа последних лет - косы и их вариации. Эта прическа очень практична и удобна, так как волосы убраны назад, надежно зафиксированы, и невесте не приходится целый день переживать, что прическа может растрепаться. Более того, существует примерно миллион способов заплести и уложить косы, что позволяет даже самой придирчивой невесте подобрать вариант по вкусу.

 

Помните, свадебная прическа необязательно должна быть сложной и вычурной. Выбирайте прическу, которая вам удобна, например, может просто уложить волосы волнами и украсить их диадемой. С такой укладкой вы будете выглядеть неотразимо. Если длина волос не позволяет вам подобные эксперименты с укладкой, обратите внимание на ретро-укладки.

Для коротких волос

Конечно, не у всех невест длинные волосы, особенно, если учесть, насколько популярны сегодня короткие стрижки. Если у вас короткая стрижка, лучше всего подчеркнуть ее красоту и изысканность с помощью свадебных аксессуаров для волос. Цветы – живы и искусственные, фата и ободки для волос, декорированные стразами – вот свадебные аксессуары, которые пользуются успехом у невест с короткими волосами. Если у вас роскошное пышное платье в голливудском стиле, вы можете дополнить прическу диадемой, и будете выглядеть как сказочная принцесса.

Кокетливые завитки превратят любую, даже самую обыкновенную, короткую стрижку в женственную и романтичную.

лучшие свадебные прическилучшие свадебные прическилучшие свадебные прически

Для волос средней длины

Очевидно, что когда речь идет о свадебной прическе, длина волос решает все, поэтому невестам с волосами до плеч и чуть ниже гораздо проще подобрать свадебную прическу. Волосы могут быть гладкими и прямыми, завитыми, уложенными романтическими волнами, собранными в пучок, ракушку или хвост. Не забудьте воспользоваться аксессуарами, чтобы подчеркнуть красоту выбранной прически. Живые цветы всегда выглядят утонченно и естественно.

Для длинных волос

Если у вас длинные волосы, вам крупно повезло, ведь вы можете выбрать практически любую прическу: пучок, хвост, высокую прическу, распущенные волосы, косы и так далее, и так далее. Даже в этом случае аксессуары для волос не будут лишними, особенно если вы хотите создать женственный романтический образ. Особенно помогут вам в этом живые цветы.

Существует огромное множество красивых и модных причесок для невест, и вам остается только выбрать, сожалея о том, что приходится ограничиваться всего одной.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное