Женские прически, которые нравятся мужчинам: больше романтики

24 Октября 2011

женские прически нравятся мужчинамКак выбрать прическу для первого свидания? Ответ прост – руководствоваться не только личными предпочтениями, но и информацией о том, какие стили больше всего нравятся мужчинам. Хотя многочисленные исследования уже давно показали, что большинство мужчин не склонно подмечать такие детали женской внешности, как новая прическа, игнорировать состояние волос не стоит.

Произвести хорошее впечатление на первом свидании очень просто – достаточно выбрать одну из нескольких женственных причесок, которые привлекают противоположный пол.

 

«Богемные» косы

Естественный, свежий и женственный образ – один из тех стилей, которые больше всего ценят мужчины. Идеальное отражение такого стиля – «богемные», чуточку небрежно сплетенные косы, которые неожиданно оказались и одной из самых трендовых причесок последних нескольких сезонов. Экспериментировать с такой прической можно до бесконечности, выбирая разные техники плетения для разной длины и толщины волос. Одинаково стильно выглядят и свободные косы, и отдельные пряди, заплетенные в косу, и высокий «конский хвост», заплетенный в косу.

женские прически нравятся мужчинамженские прически нравятся мужчинам

Стрижка пикси

Короткая стрижка может быть изысканной и соблазнительной – современным мужчинам, как оказалось, нравятся не только длинные локоны, но и сексуально-дерзкие короткие стрижки пикси. Обладательница короткой стрижки буквально излучает уверенность в себе – а ведь именно уверенность в собственной привлекательности гарантированно привлекает и противоположный пол. Особенной популярностью в мире моды пользуются стрижки пикси с челкой.

Многослойные стрижки для волос средней длины

Изысканность – лучшая черта многослойных стрижек для волос средней длины. Завоевать сердце мужчины можно, выбрав элегантный боб или сделав волнистую укладку. Чтобы добавить локонам четкости и пышности, можно воспользоваться пеной или муссом для укладки. А свободная, чуточку небрежная укладка дополнит соблазнительный образ.

женские прически нравятся мужчинамженские прически нравятся мужчинам

Волнистые волосы

Длинные волнистые локоны – настоящий магнит для представителей сильного пола, а с растущей популярностью бохо-шика – еще и один из самых трендовых вариантов укладки. Сделать такую укладку, между тем, исключительно просто: достаточно нанести на прямые волосы средство для укладки и сделать крупные волны феном и круглой щеткой.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное