Укладка волос: советы профессионалов

04 Ноября 2011

Укладка волос: советы профессионаловКак научиться приемам, которыми пользуются настоящие парикмахеры-профи? А ведь используя их методы, можно улучшить состояние волос и облегчить процесс укладки. Экспериментируйте с самыми свежими техниками, чтобы идти в ногу с быстрым процессом эволюции, который происходит сейчас в индустрии красоты.

Когда дело касается прически, нужно учиться у самых лучших. Уделите особенное внимание уходу за волосами, так как ухоженные, сексуальные пряди всегда были и остаются одним из самых притягательных аксессуаров. Хотите сногсшибательную прическу, которая подчеркнет красоту и текстуру ваших волос? Если да - присмотритесь к новейшим советам по укладке волос, которые мы представим вашему вниманию чуть ниже. Вместо долгих и нудных часов у зеркала вы будете получать настоящее удовольствие от творчества. Для лучших результатов используйте продукты и идеи самого высокого качества.

 

Легкие волны

Придайте своему образу немного романтичности, используя следующие приемы. Это можно делать на волосах любой длины (кроме, разве что, совсем коротких). Держите плойку вертикально и завивайте каждую прядь с середины. Держите 6-7 секунд. Волосы у корней должны сохранить свою естественную текстуру. Когда вы завьете волосы, вам останется только немного взлохматить их пальцами. Объемная прическа, которая у вас получится, будет излучать чувственность и природную красоту.

Сделайте цвет ярче

Не обязательно бриться наголо, чтобы стать заметной и оживить свои волосы. Вместо этого профессионалы советуют добавить волосам несколько бликов. Дополнительные цвета словно подсвечивают лицо. Чтобы выглядеть естественно, выбирайте оттенки на 1-2 тона светлее или темнее натурального цвета ваших волос.

Неряшливый французский валик

Чтобы волосы выглядели беспорядочно, как нам нужно, высушите их без фена. Затем воспользуйтесь сывороткой для блеска волос. Немного взъерошьте волосы пальцами и закрутите волосы во французский валик. Можете украсить его декоративными шпильками или цветами.

Гладкий хвостик

Нанесите на волосы немного средства для выпрямления волос. Делайте это до того, как будете сушить волосы. Соберите волосы в низкий или высокий хвостик и, чтобы прическа выглядела безупречно, нанесите на волосы сыворотку для придания блеска. Такой хвостик - еще одно подтверждение того, что все гениальное очень просто.

Косичка

Чтобы создать простой, но в то же время удивительно изящный и оригинальный образ, можно экспериментировать с косичками. Например, заплетите обычную французскую косу, закрепите ее резинкой, а затем растрепайте прическу, чтобы она выглядела свободной и немного неряшливой. Как видите, ничего сложного, но получилась гораздо более модная прическа, чем обычная коса.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное