Самые сексуальные рыжеволосые знаменитости: капелька солнца и море таланта

07 Ноября 2011

сексуальные рыжеволосые знаменитостиРыжий цвет становится все популярнее среди признанных красавиц. От слега рыжеватых до огненно-красных оттенков, рыжий излучает страсть и сексуальность.

Кристина Хендрикс

Неудивительно, что это первое имя, которое приходит на ум, когда говорят «рыжеволосая знаменитость». Эти волосы и такое женственное тело никого не могут оставить равнодушным.

 

Николь Кидман

Сорокатрехлетняя рыжеволосая голливудская актриса вполне заслуженно считается одной из самых сексуальных женщин на планете. Элегантность, красота и поразительный талант принесли ей любовь миллионов поклонников во всем мире.

сексуальные рыжеволосые знаменитостисексуальные рыжеволосые знаменитости

Рианна

Хотя естественный цвет волос певицы - не рыжий, ее трудно не включить в этот список. Огненно-красные локоны как нельзя лучше сочетаются с ее темпераментом.

Джулианна Мур

Она не прячет веснушки, не стремится изменить естественный цвет волос - идеальный пример того, как должна выглядеть рыжеволосая красавица. А зеленые глаза - бесценный подарок природы - идеально гармонируют с локонами этой талантливой актрисы и просто красавицы.

сексуальные рыжеволосые знаменитостисексуальные рыжеволосые знаменитости

Эми Адамс

Рыжие волосы, сияющая кожа, нежные черты лица - все это об американской актрисе и певице Эми Адамс. И натуральный макияж выглядит на ней просто восхитительно.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное