Идеальные сережки по форме лица: как найти свою пару

18 Августа 2012

идеальные сережки для формы лицаХотя мы не и всегда находим время днем, чтобы выбрать сережки, все же ювелирные украшения играют важную роль. Как найти серьги, которые подходят к форме лица?

Круглое

При круглой форме лица лучше остановить свой выбор на длинных и тонких свисающих серьгах, которые удлинят лицо. Выберите серьги, которые чуть длиннее подбородка.

 

Квадратное

Можно сбалансировать угловатое лицо при помощи круглых сережек. Попробуйте большие капли или многоуровневые серьги. Круги и волны сгладят образ. Постарайтесь избежать острых углов или формы бриллианта, потому что эти стили подчеркивают квадратные черты.

Овал

Широкие сережки скрасят овальную форму лица. И простые гвоздики, и висячие серьги должны быть достаточно широкими. Эти стили сбалансируют вытянутость лица и добавят изящный оттенок образу.

  • Никогда не позволяйте своим аксессуарам носить себя: Для того, чтобы серьги подходили к форме лица и росту убедитесь, что они именно того размера, который нужен. Улучшайте свой образ, но не перестарайтесь.
  • Всему свое время: Выбирая сережки или любые другие украшения, обычно принимаешь решение в последний момент. Вместо того чтобы выбрать первое попавшееся изделие, выберите то, которое смотрится лучше. Ювелирные украшения являются важной составляющей любого образа. Смешайте свой уникальный стиль с образом, который вам подходит.
  • Ювелирные украшения против «настоящих» вещей: Ювелирные украшения позволяют достичь «образа», так что постарайтесь потратить усилия и на хорошую одежду. Качественная бижутерия – это хороший вариант посередине между безделушками и бриллиантами, которые стоят дорого. Такие украшения позволят не только поймать бюджетный тренд, но и носить их время от времени.

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное