Ободки для волос: тенденции лета 2012

21 Июля 2012

ободки для волос тенденции лета 2012Ободки и повязки для волос никогда не выходят из моды. В новом летнем сезоне модные дизайнеры переосмысливают классические ободки и создают новые умопомрачительные модели.

Повязка в стиле хиппи

Примерьте модную повязку в стиле хиппи. Цветок в распущенных волосах символизирует лозунг движения хиппи «Мир и любовь», а бисер без особых усилий придает облику неповторимость и стиль

 

Классика

Пусть вас не обманывает простота классического ободка: тонкий и изящный, он подчеркивает вашу индивидуальность, идеально вписывается в ансамбль с простым топом и курткой, но потребует тщательного выбора сумки и даже туфлей.

ободки для волос тенденции лета 2012ободки для волос тенденции лета 2012

Бант в волосах

Невинный бантик в волосах придает романтичности и непосредственности внешнему виду и позволяет вам заглянуть в свое детство. Все оттенки фиолетового и лилового полностью соответствуют модным веяниям летнего сезона. Подчеркните прическу макияжем: выберите более розовые оттенки румян, теней для век и помады или блеска для губ.

Немного романтики

Тонкий бисерный ободок поблескивает в волосах совсем как настоящее ювелирное украшение. Идеально подходит для создания изысканного и элегантного стиля.

ободки для волос тенденции лета 2012ободки для волос тенденции лета 2012

Ретро-повязка

Эта широкая повязка на волосы из шелка или бархата возвращает нас в 70-е. Она защитит от ветра прохладным летним вечером и поможет создать ваш неповторимый стиль.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное