Пляжная мода для полных – советы по приобретению купальника большого размера

18 Сентября 2012

пляжная мода для полныхСамый хороший купальник для полной женщины - это тот, который хорошо сидит. Тугой купальник приведет к вздутости участков тела, а большой создаст иллюзию ещё большего размера тела. Хороший купальный костюм будет удобно сидеть на полной женщине – на бюсте, на животе и на бедрах. Он не будет сдавливать кожу. Так что следует снять мерки заранее, чтобы убедиться в правильности размера. Многие полные женщины предпочитают танкини, другие отдают предпочтение раздельным купальникам, отдельно подбирая верх и низ.

Акцент на натуральности формы

Все женщины в теле выглядят по-разному. У полной женщины может быть маленькая грудь и большие бедра или, наоборот, большая грудь и узкие бедра. Некоторые женщины имеют форму тела «песочные часы» с примерно одинаковыми пропорциями. Очень важно выбрать именно тот купальник, который подходит к форме тела.

пляжная мода для полных пляжная мода для полных
 

Женщины, которые носят основной вес на груди, скорее всего, отдадут предпочтение шортикам, чтобы уравновесить силуэт. Для девушек с формой тела «песочные часы» стоит остановиться на симметричных купальных костюмах, подчеркивающих талию.

Элементы поддержки

Полным женщинам часто требуется дополнительная поддержка. Это придает им более стильный вид. Многие купальники сегодня снабжены вставками на животе, встроенными бра и другими формирующими силуэт приспособлениями. Женщинам с пышной грудью стоит отдать предпочтение купальнику с проработанным продуманным бра.

пляжная мода для полных пляжная мода для полных

Цвета и рисунки

Большие женщины не должны останавливать свой выбор на обычных купальниках. Женщины, вынужденные носить большие размеры, могут выбирать однотонность в цвете, так и яркость принтов и отделок.

пляжная мода для полных пляжная мода для полных

Помните, что однотонный верх и цветной низ привлечет внимание к нижней части тела, а цветастый верх и однотонный низ – к груди. Ищите симметричные и яркие рисунки в сочетании сплошными цветами при форме тела «песочные часы».

 
Календарь выпусков
 
Популярное