Пляжная мода для полных женщин: как выглядеть хорошо на пляже

19 Августа 2012

пляжная мода для полных женщинМногие женщины приходят в ужас от осознания приближения пляжного сезона. Для полных женщин мысль о том, что придется оголить свое тело, может стать очень волнующей. Хотя день выбора купальника неумолимо приближается, всё же есть несколько способов, позволяющих хорошо выглядеть на пляже.

Выбор купальника

Несмотря на то, что все купальники связаны с одинаковыми проблемами, есть некоторые модели, которые будут подходить больше других. Выбирайте купальники темных цветов. Цвет не обязательно должен быть черным, купальник просто должен быть насыщенного темного цвета. Например, аметистовый вместо сиреневого. Ищите костюмы со скрашивающими форму тела дополнениями, такими как юбочка или шортики. Эти версии купального костюма помогут визуально удлинить форму тела, сгладить силуэт.

 

Для полных женщин с правильными пропорциями (тип формы тела «песочные часы») не стоит бояться и раздельных вариантов. Раздельный купальник даст большую поддержку сверху, а нижняя часть только украсит красивый изгиб бедер. Это выглядит просто превосходно.

К сожалению, для женщин с другими формами тела лучше воздержаться от приобретения раздельного купальника. Выпадающий животик привлечет к себе внимание. Даже купальники с майками на лямках не дадут достаточного покрытия, чтобы замаскировать или скрыть животик лучше использовать слитный купальник.

пляжная мода для полных женщин

Накидки

Есть много аксессуаров, способных помочь полной женщине или женщине, которая не уверена в форме своего тела, выглядеть чудесно на пляже. Никто не говорил, что на пляж стоит выходить только в купальнике. Поверх купальника можно надеть свободное плавающее платье или повязать юбку. Саронг, завязанный вокруг груди, является отличным тропическим способом достичь скрашивающего эффекта. Для покрытия тела можно использовать всё что угодно от специально сшитого платья до легкой блузки, которая позволяет женщине чувствовать себя комфортно.

пляжная мода для полных женщин

Аксессуары

Не стоит выказывать на пляже неуверенность в себе. Шляпы, очки или украшения помогут добавить чарующую нотку к пляжному облику. Когда женщина знает, что она красива, она не волнуется о том, что подумают другие люди.

С такой проблемой сталкиваются не только полные женщины. Каждая женщина переживает при выборе купальника.

 
Календарь выпусков
 
Популярное