В центре внимания моды - принты с животными

13 Августа 2012

мода принты животнымиМир моды в буквальном смысле кормится анималистическими принтами. Это должно быть ясно: принты животного мира всегда были самым умным и самым быстрым способом выделиться, быть в центре внимания. Это, наверное, единственная причина, по которой эта тенденция в моде не может быть оставлена и «дикие» принты появляются в моде всё снова и снова.

Из бесконечного разнообразия животных рисунков, одни из самых популярных, конечно, леопардовый принт.

 

Один из новых образов, производящих глубокое впечатление – далматиновый принт. Его можно увидеть на футболках, сумках, трико. Это приятная альтернатива тканям в горошек.

Настало время потворствовать неизведанной дикой стороне своей личности с аксессуарами и одеждой с принтами с животными. Если надевать правильно и носить с чутьём, эта горячая тенденция с животными принтами может источать чувственность, изящество или дикость, что только захотите.

Футболки с рисунками джунглей

мода принты животнымиПриобретите несколько футболок с леопардовыми или тигровыми принтами. Недавно вошли в моду и принты зебра. Эти рисунки были популярны все месяцы 2012 года и тенденция продолжает развиваться. Можно сделать яркий вклад в свой наряд хотя бы с помощью одного компонента. Не ограничивайте свой доступ к этой тенденции ношением принтов только черного и коричневого, верблюжьего цвета. Вместо этого, попробуйте розовые, кремовые или серые цвета.

Принт с животными на гетрах

Принты с животными, такие как змеиные, зебровые и другие дикие раскраски появляются в моде особенно в леггинсах, лосинах, гетрах. Возьмите, к примеру, Кортни Кардашьян, которая сумела не только отважиться выйти в свет в гетрах с леопардовым принтом, но также ей удалось комбинировать их наилучшим образом. Лучшие оценки такому наряду из составляющих, которые казалось невероятным сочетать вместе. Теперь же все могут начать носить брюки с животной раскраской и сочетать их с платьями, пальто и чем только вздумается. Блестящий наряд, который сочиться чувственностью в контрасте с колким ярким цветом принта леггинсов выглядит невообразимо ярко и привлекательно.

Животные раскраски в сумках и обуви

Принты с животными стали настолько популярны, что даже дизайнеры сумок и обуви стали использовать эти цвета. Последние коллекции обуви от Джимми Чу, Кристиана Лабутена и сумки от Прада, Дольче и Габана подверглись влиянию джунглей.

Гид по стилю – советы, которым стоит следовать

мода принты животнымиНа самом деле есть бесчисленное количество способов встроить яркие животные цвета в свой повседневный гардероб. Не обращайте внимание на тех, кто говорит, что безопаснее воздержаться от следования этой «дикой» тенденции. Добавьте некоторые элементы принтов с животными в свой образ. Можно начать с малого, если пока чувствуете себя не очень комфортно.

Можно добавить тонкий ремешок тигровой или леопардовой окраски к платью или футболке. Следующим шагом может быть обувь с анималистическим принтом в сочетании с неформальной рубашкой, джинсами или блейзером.

Когда дело доходит до длинных платьев, занятых принтом с животными по всей длине, можно создать образ, который не пропустит ни один глаз.

Тигриный принт создает мистически привлекательный образ.

Единственный принт из животного мира, который трудно носить правильно, потому что часто можно сказаться безвкусной, это павлиний принт. Этот принт в сочетании с цветом создает очень яркий пламенеющий стиль. Уловка в том, чтобы носить такую обувь или аксессуары, которые бы сглаживали «вибрацию» наряда.

Принты с животными: что можно и нельзя делать

  • Самое время попробовать принты с животными в неоново-розовом или красном цвете. Добавьте разнообразие цветов.
  • Если нет настроения для платья с животными принтами, то добавьте немного стиля с помощью аксессуаров с подобным рисунком.
  • Нужно привести волосы и макияж в соответствие со стилем. В чем причина? Дело в том, что принты окраски животных по большому счету очень яркие и кричащие, следовательно, требуется нежный макияж и скромная прическа, чтобы дополнить весь образ.
  • Даже не думайте об этом. Не стоит теряться в джунглях, смешивая разные животные принты. Это выглядит совершенно безвкусно.
  • Не стоит переусердствовать с принтами.

Принты с животными обладают неотъемлемым стилем и никогда не перестанут впечатлять.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное