Что нужно знать о моде больших размеров при работе в офисе

16 Сентября 2012

мода больших размеровВ офисе мы часто сталкиваемся с проблемами, и никому не хочется, чтобы одним из этих затруднений стала проблема с выбором одежды. Для женщин очень легко выглядеть в офисе хорошо, поскольку сегодня очень легко найти красивую офисную одежду, которая будет хорошо сидеть, офисная мода предлагает множество вариантов для размеров от 0 до 12. Но что делать полным женщинам, которые также делают свою карьеру? Есть ли у пышных женщин какие-то специфические проблемы? Множество.

Кроме невозможности найти вещь, которая придется по душе, также сложно найти и что-либо функциональное. Многие модели выходят с лейблом одежды для полных. Даже в домах высокой моды можно встретить такие изделия. Ещё хуже дело обстоит с местами, где продается одежда всех размеров. В одной части магазина представлены милые, красивее и модные модели, но как только пересекаешь размерную черту, ситуация сильно меняется. Очень хочется увидеть джинсы без эластичных вставок с обеих сторон, но в большинстве случаев постигает разочарование.

 

Несколько советов помогут полным женщинам выжить в офисе:

  • Знайте свой размер и носите его. Это позволяет чувствовать себя намного лучше. Нет ничего привлекательного, когда женщина 22 размера натягивает одежду 14 размера. Очень важно быть уверенной в себе на работе, а не переживать, если штаны начинают неожиданно трещать при резком движении. Такие ситуации не добавляют уверенности. Но если можете легко сбросить несколько размеров, и это заставляет чувствовать себя лучше, то почему бы и нет? Никто не заглянет за отворот рубашки на работе в попытке проверить размер.
мода больших размеровмода больших размеров
  • Знайте форму своего тела и одевайтесь соответственно. Одни женщины носят основной объем на груди при более узких бедрах, некоторые наоборот массивнее снизу и легче сверху, есть ещё форма тела «песочные часы». Каждая форма тела требует разных аксессуаров, нужно привлекать внимание к различным частям тела. Здесь лучшим примером будет платье на завязках. Простое и элегантное, оно может менять свою форму ночью и днем. Такое платье может стать отличным предметом офисного гардероба, но оно подойдет не каждой форме тела. Нужно помнить о форме своего тела и управлять вниманием окружающих, подбирая правильную одежду.
  • Правильное нижнее белье. Нет ничего, что бы могло заменить хорошо сидящий бюстгальтер или удобные трусы. Эта область, на которой не стоит экономить, потому что бюстгальтер сильно влияет на форму тела и осанку. Приобретите хорошее качественное нижнее белье.
мода больших размеров
  • Найдите места, где можно приобрести одежду. Не стоит выматывать себя поиском нестандартных вещей. Полные женщины обычно имеют больший размер ноги или более широкую ногу. Такие модели обуви не всегда можно найти в своем городе. Не стоит недооценивать интернет. И помните, что если в магазине женской обуви есть 42 размер, то там можно найти и сороковой.
  • Смена размера. При изменении веса очень важно уметь хитро использовать свой гардероб. Похудев на размер, можно продолжать носить свою рубашку на пуговицах 26 размера. Её следует носить поверх футболки – этот облик отлично подойдет для неформального вечера. Будьте креативны.
  • Знайте о своей красоте и позвольте всем по достоинству оценить её. Для тех, кто страдает от проблем с лишним весом, бывает сложно не думать об этой проблеме каждый день. Важно помнить, что даже если женщина не находится в идеальном по её представлениям весе, она всё равно красива. Любите себя и позвольте себе светиться.

 
Календарь выпусков
 
Популярное